Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Это был отличный сезон с нашей стороны" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Это был отличный сезон с нашей стороны"

Пер Мертезакер настаивает, что "Арсенал" должен сохранять свою интенсивность, чтобы подойти к финалу Кубка Англии в хорошей форме.

"Канониры" окончат своя кампанию в Премьер-Лиге в воскресенье в матче против "Норвича", а через неделю сыграют решающий матч Кубка Англии против "Халл Сити". Немецкий защитник признает, что вся команда в восторге от сегодняшней игры, но призывает продолжать наращивать обороты и отправится на "Carrow Road" за победой.

"Я думаю, что все действительно готовятся до кубкового финала, и каждый очень хочет выиграть этот турнир. Мы хотим подойти к этому матчу очень серьезно, потому что осталась последняя игра, и мы хотим выиграть её".

"Когда вы выключаетесь из игры, то вам сложно будет переключится вновь, поэтому мы хотим поддерживать высокую интенсивность на тренировках. Но, как вы знаете, каждый человек стремится к победе в последней игре, чтобы выиграть в финале.

"Арсенал" в последнем матче минимально переиграл "Вест Бромвич" со счетом 1-0 и защитник остался удовлетворенным действием команды.

"Могло быть и хуже. Матч удался нам вполне хорошо. Очевидно, что субботний результат "Эвертона" сказался на нас. Мы остались уверенными, что закончим сезон на четвертом месте, но я думаю, что в начале матча мы и так попытались завладеть преимуществом и выложились на полную".

"Вы могли видеть, что мы создали несколько моментов и заслужили выиграть со счетом 1-0. Во втором тайме у нас было немало моментов, чтобы забить и второй гол, но мы не сделали этого, и интрига в матче сохранялась до самого конца".

"У них было несколько шансов, но мы компактно защищались и справились с этой непростой задачей. Мы счастливы, что в очередной раз сохранили наши ворота в неприкосновенности, как и в последних матчах против "Ньюкасла" и "Халла" и в целом это был прекрасный сезон с нашей стороны".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1387 | Дата 07.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]