Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Это фантастическое достижение" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Это фантастическое достижение"

Пер Мертезакер считает второй подряд выход в финал КА фантастическим достижением.

"Я подвернул ногу, но, очевидно, я рад, что мы еще вернемся на "Уэмбли" - это фантастическое достижение для этой команды во второй раз подряд. Мы действительно гордимся".

"Это была очень тяжелая игра, и мы заранее знали, что они будут бороться за свою жизнь и отдадут абсолютно все, чтобы держать нас подальше от их ворот, и они сделали это фантастическим образом. Мы просто рады, что мы сделали это снова".

"Это незначительная ступенька к выигрышу Кубка, и было бы большой честью снова его выиграть. Мы вылетели из Лиги Чемпионов, что стало для нас большим ударом, но мы ответили после этого, и это большое достижение. Давайте продолжим наш большой ход".

"Мы просто хотели выиграть и сделать что-то фантастическое для команды. Вы можете видеть, что все абсолютно счастливы и рады".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1074 | Дата 20.04.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (20.04.2015 18:13) [Материал]
В плане результата, да, Молодцы! Но не надо забывать, какую зарплату они получают. Я это всегда указываю, потому что много разговоров в последнее время, а действий мало. С такой игрой, которую вы показали (обращаюсь к Чемпиону мира) должны получать рядовую зарплату простого рабочего. Смотрел игру и оплевал весь ноутбук. Противно смотреть, как такой клуб, на равных играет с теми, кого должны стереть в порошок. Стыдно, очень стыдно за Арсенал.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]