Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Это хороший толчок перед игрой с "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Это хороший толчок перед игрой с "Челси"

Пер Мертезакер говорит, что "Арсенал" провел почти идеальное выступление в матче против "Галатасарая", что является идеальной подготовкой для воскресного матча с "Челси".

"Да, это было почти совершенное выступление. Я думаю, что во втором тайме мы пытались расслабиться слишком много, особенно когда мы выигрывали мяч. Затем мы его сразу же теряли, что вызвало некоторые проблемы в конце - пенальти, гол и красная карточка".

"Я думаю, что это держало нас в тонусе, и мы старались хорошо закончить этот матч. В конце мы хорошо действовали, и я доволен нашей игрой, особенно в первом тайме".

"Очевидно, что это хороший подъем перед игрой с "Челси". У нас хорошая уверенность в себе на данный момент и мы постараемся реализовать это в игре в воскресенье. Мы знаем, что мы можем выступить там лучше, чем за последние два сезона, и я думаю, что мы попробуем новые вещи в воскресенье, чтобы добиться лучшего результата, чем в прошлом году".

Не обошелся немец и без похвал в адрес Уэлбека.

"Он главная наша угроза на данный момент, особенно при контратаке. У нас есть игроки, которые могут вывести его в нужное положение, и это то, что нам нужно наладить. Это заняло немного времени, но я думаю, что сейчас мы на месте, и мы видим, что нужно для того, чтобы быть единой командой и быть полностью объединенными".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1494 | Дата 02.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]