Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Евро в качестве болельщика - это прекрасно" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Евро в качестве болельщика - это прекрасно"

Пер Мертезакер считает, что возникшие сомнения по поводу шансов сборной Германии на успех на предстоящем Евро только помогут команде сосредоточиться.

"Шансы Германии очень перспективны. Команда немного изменилась, потому что несколько наших игроков после чемпионата мира закончили международную карьеру, и у нас была сложная квалификация, но в итоге мы справились".

"Евро является тяжелым турниром, где каждый игрок должен быть в хорошей форме, так что всегда возникают сомнения. Но в нашей сборной всегда сомневались, даже тогда, когда я за неё выступал".

"Но хорошо, когда есть сомнения, потому что это помогает игрокам быть сосредоточенными, это держит их в тонусе, и по ходу турнира Германия наберет обороты. 
Вот почему я думаю, что мы находимся в довольно комфортной ситуации. Мы просто должны отправится на турнир и выступить так, как мы всегда это делали".

"Есть несколько перспективных стран, которые очень хорошо проявили себя на отборочном этапе, так что, надеюсь, это будет захватывающий турнир. Даже на сборную Англии есть много надежд".

"Будет интересно, так что посмотрим. Прекрасно, что у меня будет возможность наблюдать за турниром в качестве болельщика сборной Германии - без какого-либо давления".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1200 | Дата 09.06.2016 | Всего комментариев 1
 
0
Нет Ройса, а с защитниками беда, даже Рюдигер порвал кресты. Думаю полуфинал будет за успех - финал за счастье.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]