Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Февраль может стать ключевым месяцем для нас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Февраль может стать ключевым месяцем для нас"

Пер Мертезакер предполагает, что последний месяц зимы может стать ключевым для его команды в нынешнем сезоне. В этом месяце "Арсенал" сыграет с "Кристал Пэлас", дважды с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Баварией" и "Сандерлендом".

Пер в предвкушении этого серьезного вызова и считает, что для начала нужно заложить фундамент будущих успехов победой в лондонском дерби у "Кристала" в это воскресенье.

"В октябре мы встречались с ними на их стадионе, и на то время они выглядели совсем не плохо, но мы сумели в том матче победить. А теперь, когда их команду возглавил Тони Пьюллис, они встряхнулись и заиграли гораздо лучше чем ранее".

"Мы должны обратить внимание на это, и нам нужно дать достойный ответ после ничьи с "Саутгемптоном". Мы играем дома, и нашей задачей будет быстро исправиться после той потери двух очков. Нам нужно получить 3 очка и оказывать на "Манчестер Сити" давление, у которых в понедельник будет сложный матч".

"В феврале нам предстоит сыграть очень много важных матчей, так что этот месяц может стать для нас определяющим в этом сезоне. Нас ждут тяжелые противостояния с "Ливерпулем" в Кубке Англии, "Баварией" в Лиге Чемпионов, а также, ряд других серьезных игр против очень сильных команд в чемпионате".

"Так что февраль определит то, насколько мы сможем быть успешны в этом сезоне".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1629 | Дата 01.02.2014 | Всего комментариев 6
 
0
6 Arsenal_London (01.02.2014 16:10) [Материал]
Согласен,пройдем удачно февраль ну и март,шансы будут,провалим,до свидания

0
Арсену лучше было подумать о центральном защитнике, если 1 ЦЗ травмируется - у нас больше не будет вариаций на этой позиции, а то что Пер Кос и Верм отыграют этот период ровно без травм и дисквалификаций, верится с трудом. Если в ЦПЗ вариаций состава хоть отбавляй, то тут правда чувствуется дефицит.

0
2 JayKey (01.02.2014 15:01) [Материал]
Какие проблемы, Санья будет играть в центре, проблема уже давно решена.

1
Против Сандерленда Санья в роли ЦЗ на всяк случай еще сойдет, но у нас серьезнейшие игры,поэтому строго не рекомендуется подобное допускать, а представить что выйдем на МЮ или Баварию с ЦЗ Санья и ПЗ Дженкинсоном это уже сам понимаешь что...
Остается молиться на здоровье ЦЗ.

0
4 JayKey (01.02.2014 15:12) [Материал]
Я то прекрасно всё понимаю... он сам всё сказал на той прессконференции.

0
5 OnlyArsenal (01.02.2014 15:14) [Материал]
Та это ирония...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]