Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Моя работа - предоставить Эмери головную боль" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Моя работа - предоставить Эмери головную боль"

Пер Мертезакер считает, что готовность Унаи Эмери давать шансы молодым игрокам является доказательством того, что он является правильным человеком для работы в "Арсенале".

"На данный момент мы действительно счастливы с ним. Он развивает игру и приносит что-то другое в клуб. Находясь здесь, я стараюсь поддерживать его, насколько это возможно".

"Самую большую связь с ним имеет Фредди Юнгберг, потому что он ответственен за предоставление ему молодых игроков. Унаи открыт для разговора со мной в любое время. Я могу приходить к нему в офис, когда захочу".

"Он знал, что в этом клубе ему будет нужно давать шансы молодым игрокам. Если он видит хороший талант, то он даст этому игроку шанс".

"С одной стороны, мы хотим продвигать молодежь в ЛЕ, а с другой, мы хотим попасть в Лигу Чемпионов. Мы пытаемся вернуться в Лигу Чемпионов и подготавливать молодежь к самому высокому уровню"

"Я наблюдаю за его тренировками, и он открыт для разговоров. Он говорит о тех днях, когда мы встречались или играли друг с другом. Он тренировал "Валенсию", а я играл за "Вердер". Он очень интенсивный человек и приносит много энергии".

"Это трудная работа, поэтому мы стараемся поддерживать его, насколько это возможно. Наша работа - предоставить ему головную боль, чтобы он задавался вопросом: "Откуда все эти молодые игроки"? Моя работа - чтобы ему было легко увидеть хороших, молодых талантов. Мы только в начале нашего пути, и связь между нами лишь укрепляется".

"Ему нелегко быть преемником Арсена Венгера, и на примере других клубов мы видели, насколько это трудно, поэтому я стараюсь делать все возможное, чтобы поддержать его. Это моя цель. Я очень занят этим".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4083 | Дата 14.03.2019 | Всего комментариев 1
 
0
На тебе 1000 юных талантливых негретёнков - выбирай! Это действительно головная боль)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]