Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Мы с Дэнни вместе разделяли боль" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Мы с Дэнни вместе разделяли боль"

Пер Мертезакер рассказал, как он сформировал сильную связь с Дэнни Уэлбеком, когда они оба восстанавливались от тяжелых травм.

"Он позитивный парень. Очевидно, когда вы получаете травму в то же время, что ваш партнер по команде, вы разделяете с ним боль. Если вы разделяете с кем-то боль, то она уменьшается наполовину, поэтому мы продолжали улыбаться, тренироваться и делать вещи вместе".

"Между вами возникает небольшая связь, но все сводится к одной цели - возвращению на поле. Дэнни вернулся немного быстрее меня, но у нас все ще было много тренировок, где мы вместе потели".

"Вы видите этого человека больше, чем других товарищей по команде, так что приятно, что он принял вызов. Я пытался поддерживать его, а он поддерживал меня, так что это была очень здоровая вещь, и я думаю, что мы очень хорошо справились".

"Я могу лишь сказать, что с ним было приятно работать. Он очень позитивный парень, который всех заряжает оптимизмом в раздевалке".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 964 | Дата 28.02.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]