Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Мы с Лораном отлично дополняем друг друга" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Мы с Лораном отлично дополняем друг друга"

Немецкий центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер в восхищении от взаимодействия с Лораном Косьелни в центре обороны.

Последний раз "Арсенал" проиграл с парой центральных защитников Мертезакер-Косьелни, когда оба игрока отыграли полный матч, в январе 2012 года. От этого периода до сегодня, с данной связкой ЦЗ "Арсенал" сыграл 32 матча, выигравши 23 поединка и сыгравши в ничью 9 матчей. Пер очень удивлен такими показателями и нахваливает своего партнера по центру защиты.

"Эта статистика фантастическая. Когда мне сказали о ней, я был очень удивлен. Но нужно продолжать поддерживать такие показатели. Мы хорошо взаимодействуем в паре дополняя друг друга. Думаю, мы доказали своим критикам, которые критиковали нас на протяжении двух с половиной лет, что мы стали играть значительно лучше".

"За свою карьеру мне приходилось играть с хорошими центральными защитниками разных качеств, но Лоран один из самых быстрых и мобильных игроков с кем мне приходилось играть. Он хорошо читает игру, во многих случаях он знает куда пойдет мяч, у него есть сильные качества для того, чтобы быть хорошим партнером по обороне"

"Мне легко играть в паре с ним. Мы извлекаем друг от друга выгоду, хорошо дополняем один одного, в этом и есть залог нашего успеха".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1839 | Дата 05.02.2014 | Всего комментариев 4
 
1
4 erel_13 (05.02.2014 23:51) [Материал]
мы рады за вас что нашли друг друга!!!МОЛОДЦЫ,горька!!!!))))

1
3 krava (05.02.2014 23:11) [Материал]
И, действительно дополняют друг друга: высокий и медленный с низким и быстрым! Всё чётко! Парни нашли друг друга. Красавы!

2
2 keva49 (05.02.2014 18:17) [Материал]
Так держать!!!

2
1 Weezy (05.02.2014 17:07) [Материал]
молодцы парни!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]