Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер о секрете победы над "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер о секрете победы над "Челси"

Пер Мертезакер говорит, что сделанный командными усилиями видеоролик сыграл свою роль в победе над "Челси" в финале Кубка Англии.

"Мы уже говорили, что хотим сделать что-то вроде мотивационного видео. За два года до этого все родственники, друзья и семьи прислали нам несколько видео, чтобы мы получили эмоциональный заряд".

"На этот раз мы сами решили снять видео. Каждый выбрал трех товарищей по команде и сделал двухминутное видео о том, как он любит своих партнеров, как они сражаются, какой клуб они представляют".

"Должен сказать, это было очень круто, когда кто-то другой говорит о вас, о вашей силе, о том, что вы даете команде. Это было довольно эмоционально".

"Это был большой плюс перед этой игрой. Все были счастливы пожертвовать собой ради своих товарищей по команде. Это было очень чувствительно".

"После просмотра видео мы чувствовали себя очень хорошо. Как вы могли видеть, в тот день в команде была положительная энергия. Несмотря на то, что не все принимали участие в матче, те, кто получил сообщение от товарища по команде, были воодушевлены. В итоге мы справились".
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1393 | Дата 27.03.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]