Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер про предстоящий и прошлогодний полуфинал КА | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер про предстоящий и прошлогодний полуфинал КА

Пер Мертезакер считает, что высокий уровень энергии и уверенности команды выведут их во второй подряд финал Кубка Англии.

 прошлом сезоне мы чувствовали большое давление. Никто не ожидал от нас 
проигрыша "Уигану", а от них повторного выхода в финал".

"Мы более подготовлены, но вы никогда не идеально подготовлены. Будут возникать различные ситуации, и команде придется набирать обороты по ходу матча. Нам придется столкнуться с высокими ожиданиями от нас и давлением".

"Но с нашим уровнем уверенности и с хорошей формой в данный момент я уверен. У нас действительно большая энергия в команде, у нас фантастическая команда, и самое главное - это чувства".

"Прошлогодний полуфинал был действительно странным для меня. Я принес пенальти в наши ворота, и затем я должен был сделать что-нибудь нужное на другом конце поля".

"Это было действительно важно, потому что мы создавали шанс за шансом, и это выглядело, будто мы могли играть 1000 минут без забитых мячей, поэтому я должен был сделать что-нибудь нужное. Я подумал себе: "теперь твоя очередь", и в том же духе я продолжал идти".

"Наконец это случилось! Мы прошли через послематчевые пенальти, а у Лукаша Фабиански был отличный день, отбив 2 пенальти. Это было хорошее и очень увлекательное для многих болельщиков завершение противостояния".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1249 | Дата 15.04.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]