Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Провели два очень достойных матча против "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Провели два очень достойных матча против "Баварии"

Немецкий защитник "канониров" Пер Мертезакер настаивает на том, что "Арсенал" провел два очень достойных матча против "Баварии".

"Исход противостояния нас, конечно, очень расстраивает. Ведь за последние два сезона мы провели два очень хороших матча у "Баварии" в гостях, но этого оказалось недостаточно из-за двух домашних провалов. Вчера мы испробовали все что только могли, особенно это касается последних десять минут игрового времени. Мы пытались оказывать на них давление на каждой части поля, пару раз даже выходили на ударные позиции, но поразить ворота больше одного раза не смогли. Для выхода в следующий этап, нам нужно было еще два раза отличатся, а два гола, это слишком много. Я считаю, что "Бавария" заслуженно проходит дальше, особенно, если судить по первой встречи".

"Но несмотря на все трудности, мы до последнего не опускали руки и не теряли веру в наш успех. У нас всё же было несколько моментов, чтобы поразить Нойера, но распорядились мы ними недостаточно хорошо. Но как бы там не было, я думаю, что мы извлекли несколько позитивных моментов из этой встречи и я надеюсь, что это поможет нам в дальнейшим. Если мы сумеем столь надёжно продолжать играть в обороне, то хорошим финишем мы сможем сделать этот сезон успешным для нас. Наша задача - сильно провести заключительную часть сезона, как делали мы это в прошлом году, и у нас есть все шансы рассчитывать на общий успех по окончании сезона".

Автор единственного гола в ворота Мануэля Нойера в двухматчевом противостоянии Лукас Подольски также сохраняет позитивный настрой.

"Перед матчем мы были больше уверены в собственных силах чем раньше, тем не менее, это не помогло нам пройти дальше. Теперь у нас остается Премьер-Лига и Кубок Англии, это не так уж и мало. Так что мы будем стараться показать себя в этих турнирах. Мы сражались до конца, провели хороший второй тайм, к сожалению, этого оказалось мало для прохода в следующий раунд. Отыграться после первого проигрышного матча 0-2 это всегда очень тяжело, особенно против "Баварии". Нам нужно было создавать больше опасных моментов. Второй пропущенный гол в Лондоне почти снял все вопросы в этом противостоянии".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1434 | Дата 12.03.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 nazarow (13.03.2014 08:14) [Материал]
blahblah

-2
Подольски человек настроения, он либо проведет классный матч, либо тупо проходит пешком.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]