Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Теперь мы должны перегруппироваться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Теперь мы должны перегруппироваться"

Пер Мертесакер считает, что перерыв на международные матчи даст "Арсеналу" возможность перегруппироваться после напряженного начала сезона.

"Канониры" сыграли вничью на выезде с "Лестером", что позволило им оставаться непобедимыми на старте сезона, сыграв 5 матчей за 16 дней.

Несмотря на владение мячом во втором тайме, Арсенал" не смог воплотить в результат территориальное преимущество, и Мертезакер считает, что добытое очко - справедливый итог матча.

"Они играли очень хорошо на протяжении всех 90 минут, но мы знали, что они собираются бороться до последней минуты - что они и сделали".

"Во втором тайме мы больше владели мячом, но не смогли использовать это преимущество".

"Мы не создали много шансов и в нескольких случаях нам повезло. В целом, мы должны принять это, но, очевидно, что мы не довольны этим".

"В обороне мы еще не нашли полного понимания, и мы старались прочно держаться на протяжении всех 90 минут. Это было очень важно, особенно во втором тайме. Мы не давали слишком много шансов их атаке, и в целом, я думаю, что ничья заслуженная".

"Мы должны принять эту ничью и после трех игр у нас пять баллов... это нормальное начало для нас. Мы прошли в групповой этап Лиги Чемпионов и добыли 5 очков, сыграв при этом 2 выездных матча. Я думаю, что нам придется перегруппироваться и вернуться после международного перерыва".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1394 | Дата 01.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]