Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "У меня огромная мотивация вернуться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "У меня огромная мотивация вернуться"

Пер Мертезакер про свои ожидания от сезона и про его роль в клубе.

 «Для меня это огромная и большая привилегия. Это уникальный клуб, и быть названным капитаном команды – великолепное чувство. Особенно зная, что это решение принимает человек, который провёл в клубе уже 20 лет. Чувствую себя уверенным, у меня хорошая роль в клубе, на мне лежит ответственность, думаю, как капитана, меня ждёт отличный сезон. Именно вот этого вы ждёте от себя, вы хотите быть полезным команде и клубу»

 «Очень приятно быть провозглашённым в роли капитана, но это не изменит моё отношение к делу, мою трудовую этику или то, к чему я привержен. Я провёл здесь великолепные пять лет, а теперь меня назначили капитаном, определённо, это вершина. Мне нужно удостовериться, что мы успешны, как одна группа. Но прежде всего я должен быть собой»

«Это значит даже больше для меня, быть названным капитаном, несмотря на то, что я травмирован. Это придаёт мне огромную мотивацию вернуться, однако сейчас я не могу играть ту роль, которую хочу играть. Хочу восстановиться и содействовать команде на поле и за его пределами. В то время как я борюсь с травмой, вокруг меня много ребят, игроков и лидеров, которые берут на себя ответственность, пока меня нет»

«Я на самом деле уверен в нашем коллективе и чувствую, что мы построили что-то здесь за последние несколько лет, которые я провёл в команде. Когда я вне игры, у нас есть люди, которые могут принять ответственность и сделать шаг вперёд. У нас огромные возможности и потенциал. Имеется большое количество молодых ребят, которые делают шаг вперёд, беря на себя ответственность. Мы пережили много моментов в прошлом сезоне, а также много отличных игроков пополнили клуб. Я думаю, что мы можем сыграть большую роль в этом сезоне»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 773 | Дата 06.10.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]