Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Первая игра Озила в старте | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Первая игра Озила в старте

«Арсенал» разгромил «Астон Виллу», а Месут Озил был в центре внимания. Это уже 5 победа во всех соревнованиях, сообщает Мэтью Стрейнджер…

Игроки «Арсенала» ответили на все предположения о том, что они являются командой одного игрока, одержав отличную победу, пятую к ряду во всех соревнованиях.

Из-за травмы подколенного сухожилия Алексиса Санчеса, у его товарищей появилась возможность выйти на лидирующие роли, чем воспользовались Месут Озил и Тео Уолкотт.

Это был долгий путь восстановления для обоих и для Уолкотта в частности, который отметил игру Озила, забившего гол и отдавшего голевую передачу, а канониры одержали крупную победу со счетом 5-0.

«Как и я, Месут упорно работал, вернувшись после травмы, что и показал сегодня на поле» - сказал Уолкотт. «С тех пор как Месут пришел в команду, у меня было не так много возможностей играть с ним. И я очень рад сейчас играть рядом с таким талантом. Надеюсь нам хватит здоровья, чтобы побороться за Премьер Лигу».

Уолкотт отметил игру Озила в одно касание и его видение поля, как ключевые факторы победы «Арсенала» - с этим согласился Джейми Каррагер подводя итог первого тайма. «Астон Вилла» играла в высокий прессинг, оставляя свободные зоны, чем и воспользовался «Арсенал». Получив мяч Озил одним касанием вывел Жиру один на один, который свою возможность не упустил.

«Прессинг «Астон Виллы» наводил на мысль, что смотришь бирмингемское дерби. Я думал, что был там» - сказал Каррагер. «Очевидно, что это было осознанно, но они оставляли свободные зоны, чем пользовались скоростные игроки «Арсенала».

«В этом и заключалась проблема: если теряли мяч, а «Арсенал» выходил из под прессинга, то оставалось очень много пространства сзади. Играя высоко, ты должен быть готов к давлению на защиту. Играя высоко, нужно быть организованным, хотя все были на местах, когда был открыт счет».

Озил записал на свой счет гол и голевой пас и довел свою статистику до 2 голов и 2 пасов. Это говорит о том, что он вышел на 100 процентную готовность, после возвращения в матче со «Стоком» в январе.

Озил сделал больше всего рывков (72), это говорит о том, что он, наконец, возвращается на свой прежний уровень. Так же стоит отметить, что только Санти Касорла покрыл большее расстояние (11,59км), нежели немец (11,18км).

Постоянное движение, перемещение, несло угрозу, а обмен местами с Касорлой, который отметился двумя ассистами и забитым пенальти, растягивали оборону и ставили ее в тупик. Однозначно, немец наслаждался своей игрой в тот день, совершив 5 обводок, больше только у новичка вилланов Чарльза Гила (6).

Озил стал игроком матча, что сопровождалось хорошим завершением Уолкота, 5 голом в 6 матчах Премьер Лиги Оливье Жиру и очередной отличной игрой Касорлы. Теперь Венгеру предстоит хорошо задуматься, как ротировать своих атакующих игроков, чтобы извлечь пользу по максимуму.

Источник: SkySports

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1976 | Дата 02.02.2015 | Всего комментариев 3
 
1
3 Michael (03.02.2015 02:37) [Материал]
Мда-а-а а вот интересно, как это будет выглядеть на поле, когда все травмированные будут в строю. Как интересно этот футбольный салат Венгер замешает, чтобы никто не внакладе остался, не психанул и не ушел за игровой практикой куда нибудь в .... МЮ? Тьфу-тьфу-тьфу конечно...

1
Пас на Жиру получился шикарным. Ждем продолжения в том же духе!

3
1 Mihailsergeevich (02.02.2015 19:36) [Материал]
Ну для правильности вещей, я бы открыл 11 тем для поздравлений, всё же не только герои этой темы заслуживают приятных слов в свой адрес за проделанную работу.
Такую стабильную игру должен оставлять каждый профессиональный футболист, даже после травмы, что они и показали.
Теперь остаётся подтвердить свои навыки в следующих играх и показать на что способны наши футболисты с другими клубами.
За две контрольных игры с МС и АВ нашим ребятам зачёт, однозначно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]