Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пети: "Перед трансферным окном Санчес и Озил активизировались" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://журавли52.рф купить дом у реки в Нижегородской области.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пети: "Перед трансферным окном Санчес и Озил активизировались"

Эммануэль Пети полагает, что Алексис Санчес и Месут Озил улучшили свою игру для того, чтобы получить более выгодные предложения от других клубов.

"Алексис Санчес и Месут Озил вновь начинают играть так, как они должны играть за Арсена Венгера".

"Отличная новость для "Арсенала", что они возвращают свою форму, но, возможно, это случилось, потому что не за горами трансферное окно"?

"Кто знает, хотят ли они до сих пор уйти? Я очень надеюсь, что они останутся в клубе - в таком случае они должны показывать такую же приверженность, чтобы помочь "Арсеналу" достичь места в Лиге Чемпионов".

"Канониры" проявили огромную страсть в субботу, и им нужно удерживать этот менталитет. Их желание и атакующий талант напомнил мне о том, как играли в свое время мы".

"Во втором тайме я увидел на поле замечательную команду "Арсенала" – они проявили фантастический характер и индивидуальность".

"Арсенал", безусловно, войдет в топ-4, если они продолжат играть в том же духе".

"Они, наверное, выбыли из гонки за титул, но все может случиться – в 1998 году в феврале мы отставали от лидера на 12 очков".

"Если "Сити" проиграет "Юнайтед", а затем и "шпорам", то гонка будет снова открытой".
Источник: Paddy Power

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1777 | Дата 05.12.2017 | Всего комментариев 4
 
0
4 slavy131 (06.12.2017 20:58) [Материал]
Ну такой бред сейчас прочитал, какая форма? какой футбол? В первые 10 минут всё увидели, а могли и раньше закончить, если бы не Чех и штанга. 2 тайм как и 1 тайм не о чем. Игроки ленивые и трусливые. Оговорюсь не все, но большая часть так и есть. Постоянно подсовывать мяч Санчесу, этот долбанный пас назад, медлительность, боязнь прессинга. Да что сложного то сыграй в стенку. Нет через Сочи на Корочу всё, медленный тупой футбол был. Вот написанное абсолютно трезвая оценка футбола в субботу, да и вцелом последние 10 лет. Характер где в начале матча? В одном месте спит? Надо выходить и дуплить, с таким составом, постоянно позорятся. Не хотят играть, значит надо менять тренера. Видно что Венгер не управляет командой, бардак на поле. Это же позор, не могут длинный пас сделать нормальный.

0
2 Болельщик (05.12.2017 13:18) [Материал]
моментов полно но голов минимум. Думаю гол который забил Ляказет забил бы любой из болельщиков. Дело не только в вратаре. После кросса Санчеса мяч отскочил в сторону Ляказетта. Нападающий не попал просто по мячу,хотя у него было достаточно времени подстроится под мяч. После пасса Ивоби, Ляказет прекрасно протолкнул мяч мимо защитника и ударил в ближнюю восьмерку. Такие мячи всегда вратарями берутся. Ему ни кто не мешал ударить в дальнюю восьмерку. Был бы гол. Два момента откровенно угробленные нападающим. Вообще остается вопрост умеет ли Ляказетт буить в дальний угол. Пока таких ударов не помню. Знаю что Жиру в дальний угол не бьет.  Это только реализация. А сколько не точных пасов. После прекрасного паса умницы Ремзи Озил обязан был  выйти один на один и забить. о он обрабатывал мяч под левую ногу. С этой стороны был и защитник. результат потерянный мяч. В этой ситуации можно было играть и правой ногой, дистанция не большая. Так может все же проблема в том что в передней линии Арсенала играют не те игроки. Может этих игроков стоит посадить на лавку и выпустить других. Ивоби тоже испортил 2 момента. В одном случае после паса Ляказетта он плохо обработал мяч и из за этого плохо пробил. Конечно обязан был забивать. Но парню всего 20 лет. Забьет пару голов, приобретет моральную уверенность. закрепится в основе и заиграет. А вот Озил с Ляказеттом, сомневаюсь. Ремзи наверное тоже стоило действовать менее прямолинейно. Практически игрок не пользуется ложным замахом и всегда бьет сразу. Удар он конечно наносит очень быстро но нужно разнообразие.

0
1 sum1212 (05.12.2017 13:16) [Материал]
1) Сначала человек говорит, что пока непонятно, что будет с Озилом и Санчесом - окей.

2) Потом он говорит, что он увидит какую-то страсть и менталитет...

3) Потом он говорит, что топ-4 - это уже 100%.

4) Потом он говорит про какие-то 12 очков, какой-то титул...

А не спятил ли ты, на худой конец?

0
3 Болельщик (05.12.2017 13:25) [Материал]
замечательная команда забивает замечательные голы. А были только запороты замечательные моменты

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]