Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пети: "Вы знаете, что "Арсенал" может легко посыпаться на "Олд Траффорд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пети: "Вы знаете, что "Арсенал" может легко посыпаться на "Олд Траффорд"

Эммануэль Пети призвал Унаи Эмери определиться со стартовым составом.

"Унаи Эмери хочет создать команду как коллективную единицу. Не только стартовых 11 игроков, но и всех других. Вот почему он постоянно меняет свою команду и включает молодых игроков".

"Мне нравится эта идея, но игрокам трудно работать в такой системе. Он так часто меняет состав, но вы должны играть регулярно, чтобы адаптироваться к этому. Его требования к игрокам огромны".

"Но если они будут показывать характер, который они показали недавно, то у них есть потенциал, чтобы что-то сделать. Вера приходит с результатами, но результаты приходят от того, что вы показываете на поле. Это дается нелегко. Ты можешь преуспеть на одной неделе, а потом 2 недели буксовать".

"Арсенал" хорошо отреагировал после осечки против "Уотфорда". В очень сложной для них игре против "Астон Виллы", играя в меньшинстве, они показали характер".

"Можно увидеть некоторые позитивные вещи, особенно от молодых игроков. Динамика кажется хорошей. Но вы не можете быть на 100% уверены в этом, потому что они могут легко посыпаться на "Олд Траффорд" в понедельник. Вы просто не знаете, чего ожидать от них".

"Арсенал" был побежден "Ливерпулем", хотя "Манчестер Юнайтед" не находится на этом уровне. Вы думаете, что у "Арсенала" есть очень хорошая возможность выиграть на "Олд Траффорд".

"Им нужна победа на выезде, поскольку вне дома они легко теряют очки. Этот матч очень важен для них, и это хорошее время для игры с "МЮ".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 861 | Дата 30.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]