Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех не удовлетворен своим первым сезоном в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех не удовлетворен своим первым сезоном в "Арсенале"

Чешский голкипер признался, что он был разочарован тем, что канониры упустили титул и вынуждены были довольствоваться серебряными медалями в сезоне 2015-2016 и надеется, что они смогут выступить лучше в новом сезоне.

"Мы были разочарованы. Мы думали, что достаточно хороши, для того, чтобы бороться за титул и будем бороться до последнего тура. Однако "Лестер" был невероятно хорош, они переписали свою историю."

"Мы не смогли побороться с ними, однако закончили сезон на второй строчке, и это лучшее итоговое место в таблице для клуба за много лет. У нас накопилось множество положительных моментов с этого сезона, однако мы хотим собраться и поработать над нашими ошибками, для того, чтобы до самого последнего матча бороться за титул."

"Мы отлично начали сезон с победы в супер-кубке Англии, однако это был не последний титул, который мы хотели выиграть. Задача на следующий сезон - выиграть более серьезный трофей, и мы будем работать над этим."

"Очень здорово, что мы начинаем сезон игрой с "Ливерпулем" - это будет отличный тест, насколько мы готовы к сезону. Если ты начинаешь сезон с хороших результатов - тебе намного легче продолжать играть уверенно."

""Ливерпуль" будет бороться за титул, у них амбициозный тренер, который сделал очень хорошую команду после своего прихода в клуб."

"Мы чувствуем, что будет очень сложно, так как, к примеру, "Манчестер Юнайтед" усилился этим летом и поменял тренера. Они голодны к успехам."

""Манчестер Сити" также сменил тренера, и не стоит забывать про "Тоттенхем" и "Ливерпуль". Это будет невероятный сезон с захватывающей борьбой за титул. Не сомневаюсь, что и "Челси" будет бороться за самые высокие места, ведь у них теперь есть Антонио Конте."

Источник: goal.com



                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2047 | Дата 07.07.2016 | Всего комментариев 3
 
0
2 kara1989 (08.07.2016 10:33) [Материал]
Конте,Маур,Пеп-давненько такого в АПЛ не было ))))

0
3 StrongerTogether (08.07.2016 16:50) [Материал]
Клопп Венгер Конте Маур Пеп Раньери Билич Почетино навеное более полный список сейчас еще будет куча трансферов вот увидите, вообщем сезон будет бомбовый !!!

0
1 StrongerTogether (08.07.2016 00:39) [Материал]
Ну да сезон будет бомбовый !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]