Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех повторяет коронные фразы Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех повторяет коронные фразы Арсена Венгера

Петр Чех призвал менее опытных центральных защитников "Арсенала" заполнить пустоту в центре обороны после травмы Пера Мертезакера.

"Теперь без Пера у каждого центрального защитника будет больше возможностей. Теперь вопрос до Холдинга - как он будет играть и как он будет работать".

"То же самое относится и к Габриэлю с Калумом Чамберсом. Это их время показать менеджеру, что они готовы к выполнению этого задания".

"Я думаю, что вам нужно покупать игроков, которые вам нужны, которые будут улучшать команду, а не покупать игроков просто ради покупки. Такова философия клуба".

"Я здесь нахожусь с прошлого сезона, и вы можете увидеть, что каждый раз, когда мы  покупаем игрока, это игрок, который нам нужен, и который по мнению менеджера улучшит
команду".

"Есть костяк игроков, которые находятся в "Арсенале" в течение многих лет, и они знают, что такая политика правильная. Здесь люди учатся друг у друга, учатся играть вместе".
Источник: ESPN


Зеркала сайтов букмекерских контор

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1472 | Дата 29.07.2016 | Всего комментариев 3
 
1
3 aleran61 (30.07.2016 11:56) [Материал]
Петя сделал первый шаг к капитанства. Теперь Арсен как порядочный человек должен Петю назначит капитаном.

0
2 _Emil_ (30.07.2016 09:20) [Материал]
Я думаю, что вам нужно покупать игроков, которые вам нужны, которые будут улучшать команду, а не покупать игроков просто ради покупки. Такова философия клуба".

"Я здесь нахожусь с прошлого сезона, и вы можете увидеть, что каждый раз, когда мы  покупаем игрока, это игрок, который нам нужен, и который по мнению менеджера улучшит
команду".Вот и Чех стал петь аля Ремзи,,однотипные интревью все как под копирку.Кто бы не пришёл,тут же запоёт про философию команды в отношении трансферов,своя ,такая родная и такая не понятная философия.

0
Хм, неужели место Чеха в воротах оказалось под угрозой?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]