Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: секрет успешной карьеры футболиста | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: секрет успешной карьеры футболиста

Петр Чех войдет в историю как один из величайших вратарей всех времен.

"Я думаю, что все сводится к работе. У вас может быть бесконечное количество талантов, у вас может быть так много возможностей от окружающих вас людей, но если вы не работаете усердно, то ваша карьера может пойти в совершенно неверном направлении или даже не начаться. Я скажу, что все сводится к работе и любви к игре".

"Вы также должны продолжать бросать себе вызов и учиться в любом возрасте. Люди иногда говорят: «Он слишком стар, чтобы учиться». Нет, это неправда".

"Вы становитесь лучше, если продолжаете бросать себе вызов. Я могу сказать вам, что в 37 лет, в конце моей карьеры, я все еще учусь и улучшаюсь каждый день, потому что я работаю каждый день, чтобы стать лучше. Я думаю, что это единственный способ сделать успешную карьеру и максимально использовать её".

"Вы должны верить в себя и работать с правильными людьми. В футболе так много людей, которые могут дать вам неправильный совет, но вы должны быть сильными и верить в себя, в свой путь, и вы должны мудро выбирать людей".

"Как только вы совершаете ошибки и неправильно их анализируете, ваша карьера может пойти не так. Мне очень повезло, что люди, с которыми я работал, были очень честны со мной и всегда находили лучшее решение для моей карьеры".

"Они поддерживали меня с тех пор, когда я был готов подписать первый профессиональный контракт - моя семья в том числе. Они самые важные в вашем путешествии. В тот момент, когда вам нужна их помощь, люди действительно помогут вам. Я думаю, иногда мы недооцениваем это".

"Если вы держите ноги на земле и много работаете для себя и команды, то вы парень, который дает людям уверенность. В моменты, когда ваша карьера идет отлично, и все говорят вам, насколько вы велики, вам нужно держать ноги на земле и продолжать работать в том же духе, потому что это единственный способ быть успешным".

"Как я уже сказал, цель состоит в том, чтобы вокруг вас были люди, которые будут верить в вас и доверять вам".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1510 | Дата 03.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]