Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: "В матче легенд труднее всего будет Леманну" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: "В матче легенд труднее всего будет Леманну"

Петр Чех говорит, что у Йенса Леманна будет одна из самых тяжелых работ среди всех игроков в благотворительном матче легенд против "Милана".

"Я думаю, что это очень хорошая идея для фанатов, которые увидят возвращение на поле всех легенд. Очевидно, болельщики не привыкли видеть такого рода матчи, это будет иная игра. Они получат возможность увидеть звезд и своих любимых игроков".

"Я думаю, что всегда приятно иметь такую возможность, потому что некоторые фанаты родились позже и не имели возможности наблюдать за этими большими игроками".

"Я противостоял Йенсу на протяжении нескольких лет, он большая личность. Он был большим игроком для "Арсенала", и я уверен, что фанаты рады будут увидеть его в игре".

"Я думаю, что он максимально серьезно отнесется к матчу. Некоторые люди не могут меняться независимо от обстоятельств, и если вы профессионал и вам нравится делать то, что вы делаете, вы будете это делать максимально хорошо".

"Я должен сказать, что в матче легенд работа вратаря, наверное, самая сложная, потому что не каждый игрок сможет работать на оборону. Таким образом у вратарей появляется много работы - так что вы должны быть готовы"!
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1079 | Дата 23.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]