Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: "Венгер достаточно хорош для сборной Англии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: "Венгер достаточно хорош для сборной Англии"

Петр Чех не сомневается, что Арсен Венгер является достаточно качественным специалистом, чтобы возглавить сборную Англии.

"Очевидно, что это вопрос лично к господину Венгеру, хотел бы он получить эту работу. Он тренирует в Англии очень долгое время, это почти его родная страна, и он обладает необходимым качеством".

"Он знает здешнюю атмосферу, менталитет, любовь к футболу и надежды на сборную. Все это является его большим преимуществом".

"Но я думаю, что он наслаждается своим временем в "Арсенале" в качестве наставника клуба. Он здесь в работе каждый день, поэтому большой вопрос, согласился бы он на такие перемены".
Источник: Sky Sports News

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1024 | Дата 08.07.2016 | Всего комментариев 3
 
0
Очень много разговоров со стороны близких к Арсеналу людей о том, что Венгер очень подойдет сборной Англии. Может таким образом они хотят выпроводить старика из клуба, убедить его сменить работу?

-1
2 iceman_93 (08.07.2016 11:56) [Материал]
Надеемся)

0
3 StrongerTogether (08.07.2016 14:05) [Материал]
Все эти разговоры создают журналисты, ведь именно они задают подобные вопросы игрокам, а игроки и отвечают подойдет или не подойдет, просто выражая свое мнение... А ты подобным вопросом преподносишь все так, будто игроки сами поднимают эту тему ! Ярик ты как президент становишься каким то унылым и порой раздражаешь посетителей сайта, вот думаю может тебе стоит вообще заниматься только модераторством и никак не участвовать в обсуждение чего либо на этом сайте ?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]