Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон посоветовал Джеку Уилширу уехать за границу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
http://ptichiy-dvorik.ru купить комбикорм для кур - комбикорм для кур купить.. https://nz.ketocompletecapsules.com KETO Complete delivery best KETO meal delivery.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон посоветовал Джеку Уилширу уехать за границу

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир должен выехать за границу, чтобы восстановить свою клубную и национальную карьеру - говорит бывший "канонир" Пол Мерсон.

"Я не думаю, что Джек десятка. Я думаю, что он более глубокий игрок, но он не играет глубже. Вы должны спросить Арсена, почему он его так использует".

"Саутгейт в сборную вызвал Джека Корка, которого я люблю и считаю хорошим игроком, но Джек Уилшир должен двигаться вперед".

"Арсен Венгер говорит, что Джек Уилшир должен находиться в сборной, но в таком случае вы должны играть за "Арсенал". Но в то же время Джесси Лингард начал в стартовом составе еще меньше игр, чем Джек".

"Учитывая его стиль игры, я думаю, что вариант с переездом за границу подходит ему и его игре - иначе он отправится в команду, сражающуюся за вылет, а это не его игра".

"Он должен играть за команду, которая действительно будет гораздо больше владеть мячом. Поэтому, возможно, ему подойдет клуб вроде "Милана".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1126 | Дата 10.11.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]