Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон: "Тысячи менеджеров приведут "Арсенал" к топ-4" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон: "Тысячи менеджеров приведут "Арсенал" к топ-4"

Пол Мерсон говорит, что "Арсенал" должен расстаться с Арсеном Венгером, 
если в этом сезоне титул АПЛ достанется "Лестеру" или "Тоттенхэму".

"Если лигу выиграет не "МС", а "Тоттенхэм" или "Лестер", то Арсен Венгер должен уйти".

"Если на старте сезона вы рассказываете болельщикам - преданным болельщикам "Арсенала", что команде не нужны новые игроки, но потом проигрываете гонку "Лестеру" или "Тоттенхэму", то я не понимаю, как вы можете оправдать это".

"Если лигу выиграет "МС", то он может повернуться и сказать: "у них есть все деньги мира, они могут покупать кого хотят, разве сделали бы разницу наши покупки"?

"Но если лигу выиграет "Лестер" или "Тоттенхэм" после его слов, что ему не нужны новые игроки, то я не понимаю, как он может сохранить свою работу".

"У "Арсенала" было 12 финалов, но вчера они вышли на матч с мыслями, мол, это только "МЮ", у которого много травм, и у которого в составе играют дети, поэтому мы легко выиграем эту игру".

"Это меня просто расстраивает и абсолютно не укладывается в моей голове".

"Люди обвиняют игроков, но менеджер должен настраивать и готовить их к подобным играм. "МЮ" может быть пятым, проводя плохой сезон, но это все равно "МЮ", которого поддерживает 75 000 человек".

"Люди могут сказать, что нет никого лучше Венгера, но есть тысячи менеджеров, которые могли бы финишировать с "Арсеналом" в топ-4".

"Тысячи менеджеров придут в "Арсенал" и скажут: 'не платите мне ни копейки, но если я финиширую в топ-4, вы заплатите мне 10 миллионов фунтов'.

"Каждый футбольный менеджер в мире решился бы на эту сделку. "Арсенал" всегда готов попасть в топ-4".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3143 | Дата 29.02.2016 | Всего комментариев 11
 
2
9 Bad_Boy_99 (01.03.2016 08:23) [Материал]
Слышь гавнюк, даже Жозе Моуриньо дважды не смог попасть с Челси в топ 4, о чем ты вообще говоришь? (Лондонский Канонир перестань каждый раз банить из за какого то слова, мы болельщики, по-моему нормально быть эмоциональным иногда, главное не оскорблять других наших болельщиков)

0
Банить будем, как банили, но за гавнюка не баним - если не в адрес пользователя.

0
11 Bad_Boy_99 (02.03.2016 08:27) [Материал]
Спасибо, это радует))))))))

1
8 bm02 (01.03.2016 06:25) [Материал]
У чувака глубокая обида на Венгера. Ведь Арсен из старой гвардии Грэма одним из первых продал Мерсона. Т.е. Пол тогда попал под чистку Венгером Арсенала. 

Эта интервью выглядит ничотак по сравнению с его обвинениями Венгера в том, что тот давал игрокам кокаин перед матчами. Поэтому я не считаю, что Мерсон в принципе может говорить объективные вещи в отношении Венгера. Очень многое тут сказано на почве старой обиды и на эмоциях. Я так думаю.

Тем не менее, я соглашусь с ним в одном. Только в одном. Что если чемпом станет Лестер/ТТХ, то Венгеру очень сложно будет оставаться у руля Арсенала. Так просто рухнет последний бастион, защищавший Арсена от нападок его недоброжелателей.

0
6 slavy131 (29.02.2016 21:36) [Материал]
сложно сказать, но я считаю игроки виноваты не меньше Венгера! В чем проблема настроиться не понимаю, вчера на поле были как черепахи, очень медленные!

0
А по мне так очень даже бегали - только бестолку. А черепах напоминали против Барсы.

1
5 arsenalisimus (29.02.2016 20:54) [Материал]
на выход, если титул упустит!!! haha

1
4 mkl (29.02.2016 20:51) [Материал]
Вся политика физрука построена на лжи, цель одна- меньше вложить, больше состричь, ковбою на ранчо да и себе любимому. А за шоу заплатят ослы.

0
3 lukoschko (29.02.2016 20:13) [Материал]
1000 менеджеров с командой, построенной Венгером, может и попадут в топ - 4, но на следующий год окажутся там, где сейчас Челси.

3
2 aleran61 (29.02.2016 20:07) [Материал]
Согласен на 100%.

3
Золотые слова, в точку - особенно про 1000 менеджеров.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]