Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон: "Виейра может заменить Венгера через год" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://rbzaym.ru веб займ быстрый способ получить деньги.. https://izhevsk-iskra.warpoint.ru vr ижевск - клубы виртуальной реальности в ижевске.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон: "Виейра может заменить Венгера через год"

Пол Мерсон считает, что Арсен Венгер останется в "Арсенале" еще на один год, поддержав кандидатуру Патрика Виейра в качестве его последующей замены.

"Мои инстинкты мне говорят, что он собирается подписать контракт - он ждет большую победу, и он подпишет контракт еще на 1 год".

"Я не удивлюсь, если он останется на год, а потом его заменит Патрик Виейра - да, такое может быть. Он учится своему ремеслу в Нью-Йорке, он был в "Ман Сити", и он приносит победный менталитет - он не хочет принимать всякую дрянь".

"На данный момент "Арсенал" для него слишком хорош. Но я думаю, что в будущем это может случиться, и фанатам это бы понравилось".

"Не кажется, что игроки сейчас сражаются за менеджера, и это печально".

"Кто бы ни пришел, это будет шагом вперед - это большой, большой футбольный клуб, но я не вижу проблемы. Он легенда, которая дает вам некоторую свободу. Я просто думаю, что он заставит свою команду играть так, как играл он сам, и это то, что им сейчас нужно".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1606 | Дата 24.03.2017 | Всего комментариев 4
 
2
3 JayKey (24.03.2017 19:29) [Материал]


0
4 Bad_Boy_99 (25.03.2017 09:17) [Материал]
smile

1
2 JayKey (24.03.2017 19:26) [Материал]


0
1 Wilshere10 (24.03.2017 18:26) [Материал]
Я был бы очень счастлив видеть Арсенал без СИФа, Днонапа и ШлакаРемзи. Пусть даже Арсенал финиширует вне топ-4. Но видеть этих бестолковых и бесхребетных людей я больше не могу. Когда-нибудь этот день настанет и надеюсь буду жив к этому моменту. Днонап уже скоро сгинет, 30 лет как никак, а вот с шлакомРемзи придется подождать, он будет в Арсенале пока СИФ рядом. Если СИФ продлевает на 5 лет контракт, значит и этот корявый будет здесь 5 лет. Тьфу на вас.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]