Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон заявил, что Торрейра недостаточно хороший игрок и посоветовал "Арсеналу" на его место купить другого игрока | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон заявил, что Торрейра недостаточно хороший игрок и посоветовал "Арсеналу" на его место купить другого игрока

Пол Мерсон говорит, что полузащитник сборной Уругвая "не настолько хорош", советуя Унаи Эмери присмотреться к Абдулаю Дукуре из "Уотфорда".

"Арсенал" теперь показывает свои истинные цвета. Пока они не разберутся с защитой, они ничего не смогут добиться".

"Унаи Эмери понадобится несколько окон, чтобы разобраться в этом, но игроки, которых они купили, не были большими. Все были в восторге от Лукаса Торрейры, но он не настолько хорош".

"Я сказал это несколько месяцев назад, и все подняли вонь. Он выглядит хорошо только потому, что "Арсеналу" давно был нужен игрок, который мог бы бегать и вставлять ноги".

"Но, если вы выставите его на продажу завтра, то ни один из пяти лучших клубов Премьер-Лиги не будет в нем заинтересован".

"Они должны подписать Абдулая Дукуре из "Уотфорда" - он впишется в команду. Я бы взял его хоть завтра утром. Он намного лучше Торрейры и забивает голы. Он один из самых недооцененных игроков в Премьер-Лиге - он может играть за любую команду из топ-6".

"Кажется, никто не обращает на него внимания, потому что он играет за "Уотфорд", и фанаты скажут: "Почему мы покупаем его, он в "Уотфорде"?" - но он хороший игрок".

"Есть ли какой-нибудь путь назад для Месута Озила? Вы должны спросить его. "Арсенал" не сможет никого купить, пока не снимут его с учета".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1194 | Дата 24.01.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 bm02 (25.01.2019 14:28) [Материал]
Вот посмотреть бы на Мерсона в роли тренера какого-нибудь серьезного клуба. А то болтает слишком много без умолку. Уверен, он повторить путь Невилла, Анри и других "экспертов".

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]