Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мёрсон: "Варди не нужен" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мёрсон: "Варди не нужен"

Пол Мёрсон не одобряет желание "Арсенала" приобрести Варди.

«Я шокирован, меня поразила эта новость»

«Арсенал» не будет отравлять мяч быстро вперёд на Варди. В «Лестере» каждый игрок пытается играть на него, но в «Арсенале» этого не будет»

«Около 20 его голов были очень хороши, в основном он получал хороший пас, а потом прошивал вратаря - у него прекрасное завершение. Но когда играешь за «Арсенал», с самого начала встречи соперник сидит у своих ворот»

«Лестер», на мой взгляд, очень подходит Варди. Он само совершенство для них. Они играют в его футбол, очень быстро переводят мяч на него, а он в свою очередь бьёт тылы соперника. Если он перейдёт в «Арсенал», я просто не увижу больше этого»

 «Я не говорю, что Варди не будет забивать, но я не думаю, что он будет иметь достаточно возможностей в «Арсенале. Они не будут сразу же доставлять мяч вперёд на него»

«Я не критикую его. Он просто сам по себе игрок другого класса. Мы все видели его игру против Португалии, соперник почти весь матч играл вдесятером и без мяча. Этим хочу сказать, что Рикарду Карвалью был чуть ли не Франком Бакенбауэром. 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1149 | Дата 09.06.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 StrongerTogether (09.06.2016 21:41) [Материал]
Я тоже не буду особо рад трансферу Варди, но я абсолютно не согласен с тем, что Арсенал не переводит мяч в атаку 1 пасом, сколько пасов было сделано в начале года на Тео, и в начале сезона Тео на забивал основное количество голов своих в сезоне и очень часто порол не забивая, когда он забегал за спину защитникам и получал длинный пас... Варди просто более качественный на завершающей стадии, если купим Варди то уверен Венгер видит как он впишется в нашу игровую схему, т.к он более прогматичен в плане выбора игрока подходящего нам !

0
1 Bad_Boy_99 (09.06.2016 16:49) [Материал]
Арсен, надеюсь ты передумаешь.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]