Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Паркер: "Арсеналу" не светит победа в АПЛ в обозримом будущем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Паркер: "Арсеналу" не светит победа в АПЛ в обозримом будущем"

"Арсеналу" некоторое время не светит победа в Премьер-Лиге, по словам экс-игрока сборной Англии Пола Паркера.

"Я не думаю, что они смогут выиграть чемпионат в обозримом будущем. Будут ли они играть в достойный футбол? Да. Но могут ли они при Арсене Венгере построить лучшую команду, способную адаптировать свой стиль для победы в разных типах матчей? Нет".

"Мне не нравится говорить это, потому что я уважаю то, что Венгер сделал для английского футбола. Он принес другой дух, он вдохновил других менеджеров и тренеров, чтобы те изменили свой подход. Но теперь игра стала другой, и он уже не может так далеко двигаться".

"Мы опять находимся в этой сумасшедшей ситуации с контрактами - на этой раз это Озил и Санчес. Это продолжается уже более десяти лет. Так не должно быть, потому что "Арсенал" является одной из самых больших команд в стране".

"Продление контракта с Санчесом было бы большой удачей для клуба. Болельщики были бы в восторге: "вау, Санчес остается”, и вдруг клуб мог бы начать привлекать других игроков".

"На сегодняшний день "Арсенал" не может конкурировать за победу в АПЛ. Они много об этом говорят, но они могут конкурировать".
Источник: Eurosport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1383 | Дата 22.12.2016 | Всего комментариев 5
 
1
4 Mihailsergeevich (22.12.2016 19:45) [Материал]
У игроков на первом месте это получить хороший контракт, в гробу они видели Венгера, клуб и болельщиков. К сожалению Венгер сам виноват в этом, устроив рыночную барахолку в клубе. Я согласен с Паркером, не видать нам Чемпионский титул и тут дело даже не в главном тренере. Дело в самих футболистах, это они лепят историю клуба. Увы, пока только из этого ничего не выходит.

0
5 slavy131 (23.12.2016 01:35) [Материал]
главная проблема характер, который тренер не привил команде, он всё время их жалел, а надо было показать кто здесь босс и начать с любимчиков ремси, озила и жиру. Двух он усадил, а вот третий каждый матч нам гадит, а он его в старте выпускает.

0
3 bm02 (22.12.2016 18:56) [Материал]

1
2 Vladimir2903 (22.12.2016 18:32) [Материал]
Согласен с Паркером на все 100%! Венгер уже просто не в теме со своим устаревшим подходом к игре! Ну не тянешь уйди и дай дорогу молодым, нет ведь вцепился, как клещ!

-2
1 ЕвгенийБучий (22.12.2016 16:38) [Материал]
Арсен, взбодрись и победи! Некоторые стали забывать что ты сделал для Арсенала, для английского футбола и футбола в целом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]