Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Паркер: "В Англии Ди Марии наилучшим образом подходит "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Паркер: "В Англии Ди Марии наилучшим образом подходит "Арсенал"

Анхель ди Мария должен уйти из "Манчестер Юнайтед" и присоединиться к "Арсеналу", если он хочет вернуться на свой прежний уровень - считает бывший правый защитник "МЮ" и сборной Англии Пол Паркер.

По мнению Паркера, который за манкунианцев сыграл свыше 100 матчей, тактика Луи ван Гаала совершенно не подходит 27-летнему аргентинцу.

Несмотря на то, что голландский наставник настаивает, что игроку просто нужно больше времени на адаптацию в Премьер-Лиге, болельщики начинают терять терпение. А удаление в матче с "Арсеналом" лишь усилило спекуляции по поводу отъезда Ди Марии из "Олд Траффорд".

"Единственный способ для Ди Марии вернуться на свой былой уровень, это двигаться дальше. Учитывая то, как продвигаются дела в "Манчестер Юнайтед", можно сделать вывод, что он не будет прогрессировать как игрок, потому что команда играет ужасно. И нет поводов предполагать, что ситуация будет меняться".

"ПСЖ отлично ему подойдет, ровно как и возвращение в "Реал". В Англии наилучшим образом ему подходит "Арсенал", учитывая их быстрые комбинации в центре поля. Ему даже "Челси" больше подходит, чем "Юнайтед", потому что "синие" сейчас более выразительные, в то время как "МЮ", когда-то одна из самых ярких команд, идет на спад".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1967 | Дата 11.03.2015 | Всего комментариев 1
 
3
1 Roman-Arsenal (11.03.2015 22:51) [Материал]
ага, только вот нам он не нужен

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]