Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая конференция Арсена Венгер | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая конференция Арсена Венгер

После матча против "Сандерленда", главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал послематчевое интервью в котором ответил на многие вопросы.

О результате игры

"За эту неделю мы потратили много сил, как физических, так и моральных, но сегодня мы нашли в себе силы дать достойный ответ за поражение от "Баварии". В первой половине встречи мы проделали хорошую работу и были вознаграждены двумя классическими для нас голами благодаря Жиру и Росицки. Я очень доволен игрой Росицки, так как сегодня была открыта статуя Бергкампа, а Томаш достойно выполняет те функции на поле, что выполнял Денис. Думаю, Бергкамп с удовольствием наблюдал за игрой Росицки".

Про игру Артеты

"Микель очень умный игрок, который всегда играет с полной собранностью и самоотдачей. Эти три качества делают его исключительным игроком, он понимает все происходящее на футбольном поле. Я соглашусь, что порой его работа на поле остается в тени, но для нас она не остается незамеченной".

Про дубль Оливье Жиру

"Я всегда говорю о силе его характера. Мы все хотели, чтобы он побыстрее вернулся в команду и приносил нам пользу. Сегодня его два гола помогли нам в игре. Первый гол был забит после отлично разыгранной комбинации, а второй был неким подарком от "Сандерленда". Также на его счету результативная передача на Росицки, так что сегодня он очень достойно справился со своими обязанностями".

Про уверенность команды в своих силах

"В матче против "Баварии" перед нами стояло две задачи - показать хорошую игру и добиться нужного для нас результата, получилось нам выполнить только первую задачу. Конечно, мы остались разочарованными, но нам нужно было и использовать полученный нами позитивный опыт. Я считаю, что нам по силах сотворить сенсацию в Мюнхене. Вы могли видеть сегодня, как тяжело было "Манчестер Сити" и "Челси", так что никому не будет просто. Сегодня мы хорошо справились со своей работой и показали, что способны быстро восстанавливаться после матчей".

Про Косьелни и Монреаля

"У Лорана проблемы со спиной. У Начо проблемы со ступней, потому что по ней он получил болезненный удар. Я думаю, что оба игрока будут готовы к следующей недели".

Про Месута Озила

"Да, у него повреждение бедренной мышцы, но это лишь небольшой ушиб. Сейчас он в раздевалке вместе со всей командой, к следующей недели он также должен быть готов".

Про Уилшира

"У него повреждение подколенного сухожилия, пока я не могу сказать насколько это серьезно, врачи сказали мне, что все не так уж и плохо.

Про Денниса Бергкампа и его возможное возвращение в "Арсенал"

"Его игра значительно повлияла на судьбу нашего клуба. Он приехал к нам, когда в английском футболе происходили изменения. Он стал первой нашей приобретенной звездой, имя себе он сделал еще в "Интере". Его никогда не забудут, а лучшие отзывы о нем от тех, кто играл рядом с ним. Он внёс большой вклад в формирование  нашего игрового стиля. В нашем клубе все высоко ценят Денниса. Он обладал высочайшим классом и игровым интеллектом, а также еще одно очень важное и ценное его качество - он был преданным клубу игроком, об этом мы сегодня говорили с ним. Деннис заслуживает особого отношения к себе".

"Я не буду против его возвращению в "Арсенал". Кончено, он обладает талантом, но для его возвращения нужна также необходимость, а сейчас у нас большой набор персонала. Для него есть 2 клуба которые тесно связаны с ним. Первым и самым главным клубом является "Аякс", где он сейчас и работает. "Арсенал" второй по значимости для него клуб, и вполне вероятно, что работа в "Арсенале" станет следующим шагом в его тренерской карьере".

Деннис Бергкамп ответил на вопрос о возможном его возвращении в "Арсенал".

"Совсем недавно я начал тренерскую карьеру в "Аяксе" в роли помощника главного тренера. Я поддерживаю философию амстердамцев и стараюсь провести новых игроков через систему клуба. Я не думаю, что настало время так быстро оставить все это и заняться чем нибудь другим, но в будущем я бы хотел переехать в эту страну, эту лигу, и особенно в этот клуб".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2186 | Дата 23.02.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 zam359 (24.02.2014 13:06) [Материал]
"У Лорана проблемы со спиной. У Начо проблемы со ступней....." - что там с продлением контракта Бакари Санья?
Появились слухи (soccer.ru), что переговоры зашли в тупик.

1
1 Roman-Arsenal (24.02.2014 12:14) [Материал]
Жиру отдых пошел на пользу, надеюсь продолжит в том же духе.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]