Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая конференция Арсена Венгера после мачта против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая конференция Арсена Венгера после мачта против "Манчестер Сити"

После ничейного матча против "Манчестер Сити", главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

справедлив ли результат матча:

"Может быть, да, справедлив. Наши действия в начале матча были немного нервными, это было из-за последних двух неудачных наших матчей. Но несмотря на пропущенный гол, мы показали, что готовы дать бой. Во втором тайме уже мы контролировали игру, особенно это касается первых двадцать минут. Они могли еще в первом тайме забить нам еще одни гол, а во втором тайме уже мы могли забивать. У нас был шанс даже выиграть эту игру, но, в общем, это была классная встреча двух хороших команд. У обеих команд был отличный настрой и  самоотдача на матч".

про игру своей команды во втором тайме:

"Да, после перерыва мои игроки были очень хорошие. Происшествия на прошлой неделе невероятные, ведь мы по ходу сезона вышли в 1/2 КА, проиграли "Баварии" в меньшинстве и на выезде сыграли с ними 1-1. Плохой клуб не способен был бы на такое. А если вспомнить про наши травмы и показанную нами сегодня игру, то стоит признать, что мы способны на куда большее. Мне бы хотелось посмотреть на "Манчестер Сити", когда у них отсутствовали бы Яя Туре, Давид Силва и Венсан Компани. Несмотря на кошмар в последних матчах, в целом, мы показываем очень стабильные результаты. Мы еще не забыли матч против "Суонси", который сказывался еще на нас, но, несмотря на это, мы сумели сегодня показать достойную игру".

про то, что его команда играла значительно лучше, чем в матче против "Челси":

"Не думаю, что можно как-то оценивать нашу игру против "Челси". Ведь мы уже до 10-й минуты пропустили 2 мяча, а чуть позже счет был уже 3-0, это при том, что мы играли в меньшинстве. Так что сложно оценивать нашу игру. Я не говорил, что мы играли очень плохо в том матче. Я лишь назвал этот матч кошмарным. Шансов играть в меньшинстве при счете 3-0 не в твою пользу, нет".

про важность Матье Фламини для команды:

"Ответный матч против "Баварии" мы играли тем же составом, что против "Челси". Его возвращение для всех стало неожиданностью, и на мой взгляд, он отлично показывает себя. Он дает нам необходимый баланс и мне нравится его игра. Но также стоит признать, что мы показывали хорошие матчи  как с ним, так и без него".

Про шансы на чемпионство:

"Те события, что были в матче против "Челси", вряд ли нам помогут, ведь дополнительные очки за это мы не получим. В Премьер Лиге каждый клуб может обыграть любую другую команду, так что мы будем сражаться до самого конца. Сегодня "Кристал "Пэлас" победил "Челси", так что сегодня мы должны были быть максимально собранными и осторожными. Сейчас все завысит от других команд, так что ситуация не под нашим контролем. Также нам нужно не только смотреть на те команды, которые выше нас, но и на команды, которые находятся ниже нас в таблице".

про возвращения уверенности к его игрокам:

"Мы будем сражаться до самого конца. У меня классная команда с отличной техникой и самоотдачей, так что будем продолжать бороться."

про то, что команда научилась справляться с нервозностью:

"Я считаю, что с начала сезона мы выступаем довольно стабильно.  И если мы не играли на высоком уровне, то мне тяжело будет объяснить вам, что чувствуют тогда наши игроки в каждом матче. 1-2 отрицательных результата все могут быстро изменить. Например, "Реал" не проигрывал тридцать матчей подряд, а потом проиграл важную игру, а потом снова проиграл. После неудач возрастает давление на команду, что пережить не просто".

про момент в первом тайме, когда Томаш Росицки упал в штрафной площади "горожан":

"Как я понял, в том моменте был зафиксирован офсайд, но мне нужно еще раз пересмотреть повтор, чтобы разобраться, справедливо ли он был назначен. Я не уверен, был ли там пенальти, но я бы с радостью согласился на него. Но пенальти не назначили, что никого не удивило".

про не засчитанный гол Матье Фламини:

"В том моменте, на мой взгляд, офсайд был у Оливье Жиру, а за Фламини не могу сказать".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2026 | Дата 30.03.2014 | Всего комментариев 4
 
1
4 zam359 (31.03.2014 10:03) [Материал]
".....У меня классная команда с отличной техникой и самоотдачей, так что будем продолжать бороться...."

-3
2 arsenalsher (30.03.2014 18:16) [Материал]
Eslib ne podpisali by Flamini togda my pobedili by u Suonsi 2:1.

0
3 OnlyArsenal (30.03.2014 18:18) [Материал]
Хрень.

1
1 Roman-Arsenal (30.03.2014 13:54) [Материал]
Фламини красава, а как все хаяли его и Венгера то что подписали свободным агентом, а если бы не он сейчас не известно что бы было

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]