Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая конференция Арсена Венгера после матча с "Борхэм Вуд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая конференция Арсена Венгера после матча с "Борхэм Вуд"

Арсен Венгер пообщался с представителями СМИ после того, как "Арсенал" со счетом 2-0 победил в выставочном матче "Борхэм Вуд".

про хорошую тренировку:

"Для нас было важно дать каждому игроку проявить себя, чтобы увидеть, насколько хороши наши молодые игроки и в какой форме пребывают футболисты, которые привыкли играть в Премьер-Лиге. В целом мы хотели избежать травм и получить хорошую подготовку".

про то, как подготовить футболистов после их выступлений на чемпионате мира:

"Это гораздо сложнее, потому что игроки возвращаются поэтапно. Игроки, которые выбили из турнира на ранней стадии, возвращаются к нам на следующей неделе, но те игроки, которые выиграли Кубок мира, вернуться в начале августа, так что это очень трудно всех одинаково подготовить к старту сезона".

про фотографии Джека Уилшира, попавшие в прессу:

"Я не разговаривал с ним, так что мне очень трудно делать какие-то заявления. Я знаю, что вы можете сделать из фотографии, так что я должен поговорить с ним и увидеть, что произойдет, прежде чем заявлять что-то публично. Я не глубоко обеспокоен этим. Я просто хочу знать, что случилось и, прежде чем я узнаю, что случилось, я не хочу говорить слишком много об этом".

про Сеска Фабрегаса:

"Люди выходят и говорят, что он хотел перейти в "Челси". Я не знаю, кто говорит правду, а кто нет. Он ушел туда, куда он хотел".

про летние подписания до сих пор:

"Я очень доволен тем, что смог сделать до сих пор. Но, на этом еще не конец, впереди еще длинный путь".

про то, какие позиции еще могут быть усилены:

"Я не могу назвать никаких имен, потому что вы никогда не уверены, что можете сделать то, что хотите. Мы по-прежнему находимся в поисках усиления команды".

про конкуренцию в полузащите:

"Там большая конкуренция, но есть много игроков с большим талантом, которые много пропустили в прошлом году. Алекс Чемберлен выбил надолго, Уилшир получил травму, а Диаби пропустил весь сезон. Они вернулись и теперь будет очень трудно предсказать, в каких кондициях они будут в начале сезона. Да, в центре поля у нас большая конкуренция".

про Мертезакера, Озила и Подольски, которые выиграли чемпионат мира:

"Хорошо то, что Германия выиграла чемпионат мира, поэтому их уверенность должна быть сильнее. Мы выиграли Кубок Англии в последней игре сезона, а они уехали в Бразилию и выиграли чемпионат мира. Победа делает вас только сильнее и увереннее, и, я надеюсь, мы от этого только выиграем в новом сезоне".

про назначение Луи Ван Гаала:

"Важно то, как мы выступаем. Я считаю, что "Манчестер Юнайтед" назначил выдающегося менеджера, который показал во время чемпионата мира, что он высшего качества. Конечно, от этого будет трудно не только для нас, но и для других наших соперников. Мы все на одном уровне".

хочет ли он подписать вратаря:

"Я приобрету голкипера точно".

про будущее Томаса Вермалена:

"Я не могу гарантировать, что он останется в клубе, но если ему придется уйти, то я точно куплю еще одного центрального защитника".

про ранние приобретения на трансферном рынке:

"Вы не единственные, кто решает эти вопросы. Иногда игроки, которых вы хотите заполучить, становятся доступными очень поздно. Возьмите Озила - в тот же период прошлого года он не был доступен, и стал таковым очень поздно. Мы осуществим все сделки только тогда, когда это станет возможным. Трансфер зависит от трех сторон. Будь наша воля, мы бы делали все пораньше".

о том, насколько важен этот сезон для Уилшира:

"Он находится в том возрасте, когда ему нужно двигаться вперед. Он имеет потенциал. Я верю, что самая важная для него вещь на данный момент - это хорошая подготовка и сосредоточенность на том, что происходит. Джек - великий игрок, у него есть футбольный мозг и он очень амбициозен. Я уверен, что если его обойдут травмы стороной, то он проведет отличный сезон".

о том, когда он поговорит с Уилширом:

"На следующей неделе"
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1846 | Дата 20.07.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Имей совесть, Арсен, людям еще переводить твои монологи..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]