Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера.

Об игре команды:

Игра прошла на хороших скоростях, и мы отлично смотрелись как в атаке, так и в обороне. Надежно сыграли в обороне, и создавали моменты в атаке на протяжении всей игры.

Об игре Сержа Гнабри:

Он хорошо проявил себя в выездных играх с “Кристал Пэлэс”, “Суонси”, и сегодня,играя дома, провел хорошую игру. Он обладает всеми необходимыми качествами. Серж еще очень молод,он 1995 года рождения, но уже показывает яркую игру, и по футбольному умен. Я верю в него, но не стоит торопить события. На высшем уровне очень важна стабильность. Однако, я уверен, что у него есть все, чтобы показывать такую игру регулярно.

О Тео Уолкотте:

Фанаты “Тоттенхема” стали кидаться в него монетами. Я предполагаю что именно это заставило Уолкотта отреагировать таким образом. В его жесте нет ничего противозаконного. Я понимаю, вы готовы разбирать до мелочей любой момент, но в том, что он сделал не было никакого криминала. Не думаю, что ФА придаст этому особое внимание. Впрочем, если это случится,мы ничего не сможем поделать Все всё видели. Надеюсь, обойдется без неприятностей, и его травма не будет серьезна.

Об инциденте с Монреалем:

Не могу ничего сказать, я не видел этот момент. Главный рефери тоже его не видел. Однако Монреаль сказал лайнсмену, что игрок “Тоттенхема” наступил на его руку.

О стычке Дембеле и Уилшира:

Ничего серьезного там не случилось.

О травме Уолкотта:

У него проблема с коленом. Еще не знаем, это растяжение связок или просто ушиб.

О ситуации с нападающими:

Все не так плохо. Сегодня мы дали отдохнуть Озилу и Подольски. Жиру будет готов к следующей игре. Быть может, если Уолкотт выбыл на долгое время, это может стать проблемой.

О Никласе Бендтнере:

Он выбыл на месяц. Мы ожидали худшего, но нам повезло.

О трансферных планах:

Много ли игроков есть лучше тех, что уже играют у нас?

О Рио Миятти:

У него небольшая травма подколенного сухожилия. Я постараюсь предоставить ему какое-то игровое время во второй половине сезона.

О Томасе Вермалене:

У него ушиб колена.

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1718 | Дата 05.01.2014 | Всего комментариев 3
 
-1
3 Bogush (05.01.2014 17:51) [Материал]
Только вот кого брать то=) и Коста хорош и за Чичарито говорили, теперь и Марио сватают к нам!

-1
2 JayKey (05.01.2014 17:39) [Материал]
Совершенно очевидно - венгеру нужно чтобы Жиру был номером один и поэтому критерию бендтнер его абсолютно устраивает. Отсюда следует что вопрос о покупке нападающего летом не стоял и не стоял о покупке в январе, он возник только после травм бентнера и Уолкотта, а заначит попытка купить Игуаина и Суареса летом были откровенной, наглой и бессовестной показухой. Вопрос состоит в том, тянет ли Жиру на первый выбор в атаке? Абсолютно нет. венгер считает иначе, пока всё выглядит, что венгер прав, но это правота фиктивная. Кто прав, кто нет естественно будет ясно в конце сезона. Подобная ситация случается не в первый и не во второй раз, и всё время венгер оказывался не прав.

0
1 ALIHAN0140 (05.01.2014 16:37) [Материал]
Все в команде ухудшается,я щас о травмах сколько у нас уже травм?а ведь впереди еще и игры ЛЧ,однозначно нужно усиливаться новыми игроками

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]