Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера после матча против "New York Red Bulls" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера после матча против "New York Red Bulls"

После поражения в товарищеском матче от "New York Red Bulls" Арсен Венгер пообщался со СМИ и ответил на некоторые вопросы.

про хорошую игру Тьерри Анри и соперника...

"Я думаю, что это был большой день для него. Он хорошо играл, как и его команда. Вы могли видеть, что все были сосредоточены и готовы к бою. Если они смогут поддерживать такую приверженность и солидарность, как сегодня, и если они смогут сохранить Тьерри Анри в такой форме, то они имеют хорошие шансы вернуть себе сильные позиции в Лиге".

про то, что его команда узнала в прошлогодней гонке...

"То, что мы были недалеки от цели. Было очень плотно. Мы хотели бы добавить немного качества, которого нам не хватало в концовке. Многое зависит от одной или двух игр в конце чемпионата. В 38 матчах мы набрали 79 баллов, в то время как у победителя их было 86. Это показывает, что положение было очень плотное. Надеюсь, мы станем немного качественными в решающих матчах. Мы были более последовательные чем остальные, играя хорошо против нижних команд и менее хорошо против топовых команд. Так что это то, что мы должны улучшить".

про Брэдли Райт-Филлипса...

"Он был опасен на протяжении всего матча. В первом тайме Анри был в роли полузащитника, в то время как Брэдли сделал несколько хороших рейдов. Сегодня у нас была очень экспериментальная оборона, и Райт-Филлипс был очень опасен".

про своих молодых игроков в предстоящем сезоне...

"Пока слишком рано о них говорить, так как это была наша первая игра. Я считаю, что физический уровень был слишком высок для нас, потому что некоторые наши игроки вернулись только в прошлый понедельник. Наше положение не было идеальным, но матч мы закончили без каких-либо травм. Плохо разве то, что мы не забили и проиграли игу, а хорошо то, что мы получили от матча что-то в физическом плане и не получили травм".

про игру без нападающего...

"У нас не было ни Жиру, ни Уолкотта, ни Санчеса, ни Подольски. Аккпом отыграл хорошо, но он молодой парень, и ему по-прежнему нужно многому научиться, но он имеет потенциал. Пока ты не забываешь, это не есть хорошо, но для того, чтобы забивать, вы можете играть с тремя девятками. Мы доминировали в физическом плане в первой половине и в последние 10 минут, когда их вратарь несколько раз спас свою команду. Мы также лучше комбинировали. Нам немного не хватало темпа без центрфорварда".

про влияние Анри...

"Тьерри может быть опасен везде. Он очень быстро понимает ситуацию, чем может воспользоваться. Он был резвым сегодня в игре один на один, и вы могли понять, почему он является великим игроком. Он, играя в полузащите, создавал много опасностей. У него также хорошее видение поля, и вы могли видеть, что он может играть везде",

про важность поездки в Нью-Йорк...

"Для нас это был большой опыт. Все получили удовольствие и никто не хочет ехать домой. Это была короткая поездка, но очень волнующая, потому что Нью-Йорк - это особенный город. Но что еще стало особенным для нас, это то, насколько популярен там футбол сейчас. Мы здесь отстаивали общие ценности, и все были очень дружелюбными. Все уважают то, что мы пытаемся делать. Эти ценности мы должны защищать, а также, если ваш противник играл лучше вас, то вы должны сказать: "Да, так оно и сесть", и сегодня было именно так".

про Давида Оспину...

"Я знаком с ним давно, потому что он играл в "Ницце". Он туда пришел несколько лет назад и постепенно стал очень важным игроком для них. Уго Льорис также играл в "Ницце", прежде чем приехал в Лондон. Как раз после его ухода в "Ниццу" и пришел Оспина. Он сразу оказал большое влияние на команду, несмотря на то, что Льориса было не просто заменить. Я чувствовал, что он хорошо покажет себя на чемпионате мира".

про Саного...

"Саного не приехал, потому что у него были небольшие проблемы с бедром, поэтому мы не хотели брать его на матч".
Источник: официальный сайт "Арсенала"




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1994 | Дата 27.07.2014 | Всего комментариев 4
 
-1
2 JayKey (27.07.2014 20:35) [Материал]

2
Хм, а что это значит?)

0
4 Bad_Boy_99 (29.07.2014 08:34) [Материал]
Мдаа уж, непростой случай...

0
1 Bergi (27.07.2014 18:57) [Материал]
очень лестно отзывается об Тити. Приятно читать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]