Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Аарона Рэмзи и Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Аарона Рэмзи и Оливье Жиру

После невероятного спасения в матче с "Борнмутом" Аарон Рэмзи и Оливье Жиру поделились своим мнением об игре.

Про то, похожа ли эта ничья по ощущениям на победу...

Оливье Жиру: "Скажу честно, я думал, мы сможем вырвать эту победу. Когда ты проигрываешь 3:0, и возвращаешься в игру, отыгрывая все три мяча, у тебя огромный психологический подъем. Мы всегда играем в свой футбол, и верим в своим лучшие качества, так что мы рады, что вернулись в игру. Очень стыдно пропускать такие мячи, тем более в таком количестве. Мы не должны совершать таких ошибок. После перерыва наши мысли были только о том, как бы отыграться, и мы сделали это все вместе, но мы разочарованы, что потеряли очки. Надеюсь, мы научимся на сегодняшних ошибках."

Про возвращение...

Аарон Рэмзи: "Очень сложно вернуться в игру после трех пропущенных мячей, однако нужно было продолжать играть и верить в себя, показать характер, и оставаться храбрыми. Мы смогли отыграться в самом конце, однако мы разочарованы тем, как мы начали эту игру, и тем, что возвращаемся домой всего лишь с одним заработанным очком."

Про то, был ли сегодняшний гол важнее гола "скорпионом"...

Оливье Жиру: "Гол это гол. Удар "скорпиона" был замечательным, однако я очень рад, что смог сегодня забить такой важный для команды гол. Я очень разочарован тем, что мы потеряли очки. Очень здорово было вернуться в игру, однако в конце матча мы остались против десятерых и имели значительное преимущество, мы очень хотели победить. Однако то, что мы проявили характер это очень важно, я очень рад, что мы сделали это вместе."

Про борьбу за чемпионство...

Аарон Рэмзи: "Мы готовы бороться до самого конца. Нам будет очень сложно. Мы уступаем солидное количество очков, однако еще очень много времени до конца сегодня, мы надеемся, что лидирующие команды настигнет спад в игре. Мы ради, что проявили характер, однако разочарованы ничьей."

Про красную карточку...

Аарон Рэмзи: "Я могу сказать, что соперник сыграл откровенно грубо, однако нужно будет пересмотреть момент в повторе."

Про потерянные очки...

Оливье Жиру: "Мы хотели победить на выезде после двух домашних побед. Мы получили хороший урок после двух подряд поражений, и хотели нагнать упущенное. Мы очень плохо начали игру, мы должны собраться и не допускать таких ошибок в следующих играх. Это хороший результат, ведь очень сложно возвращаться в игру после счета 3:0."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1246 | Дата 04.01.2017 | Всего комментариев 1
 
2
1 slavy131 (05.01.2017 00:04) [Материал]
ЛЕНТЯИ!!! 70 минут балду гоняли!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]