Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Алекса Чемберлена | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Алекса Чемберлена

Алекс Чемберлен считает, что "Арсенал" сегодня поплатился за несвоевременные ошибки.

"Мы не реализовали свои шансы и сделали несколько серьезных ошибок в решающие моменты".

"Они использовали свои шансы - я думаю, что нам немного не повезло с первым голом. 
Они попали в перекладину, после чего мяч отскочил к ним - Алонсо перепрыгнул Эктора и они повели в счете. Но мы знали, что мы были все еще в игре, и в перерыве мы сказали, что мы должны продолжать наступать".

"Во втором тайме отличный гол забил Азар, которого мы еще вначале должны были остановить. Это было большое разочарование. Потом ошибка в конце убила нашу игру. Оливье отыграл 1 гол, но это было слишком поздно. На таком уровне существует большая вероятность, что вас накажут за ошибки, что они и сделали".

"Титул еще дальше ускользнул от нас, и от этого никуда не спрячешься. Разрыв гораздо увеличился, и будет трудно. Но мы играем за футбольный клуб "Арсенал" - если мы не пойдем до конца, мы не будем заслуживать того, чтобы быть здесь. Мы должны продолжать сражаться".

Также Чемберлен заверил, что он случайно лайкнул запись, призывающую Арсена Венгера к уходу из клуба.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2556 | Дата 04.02.2017 | Всего комментариев 2
 
2
1 Wilshere10 (05.02.2017 00:59) [Материал]
Каждый год одно и то же. "Мы не реализовали шансы, нам не повезло, всё было против нас". Это отмазки неудачников и слабаков. Если твоя команда готова к титулу, то всё будет хорошо. Челси по всем компонентам готов к титулу поэтому у них и получается. Стабильность вот ключ к успеху, а СИФ после 2-3 побед начинает с ума сходить, что у него лучшая атака и команда стабильна. Вообще не должны такие вещи в открытую говорить, я бы даже сказал даже в уме не надо держать такое. Но у нас клуб возглавляет маразматик, сует своих сынков Ремзи, Чамберсов даже после их невзрачных игр, потом всякие эксперименты с Саного, играют не на своих позициях игроки, это просто катастрофа для болельщиков. Кого бы Арсенал не купил он постоянно сидит в лазарете. Уэлбек вообще практически травм в МЮ не получал, а в Арсенале он стал новым Диаби. Касорла тоже самое уже 2 сезон играет только пол сезона, что с ним не так? Это все СИФ, он их тренирует. А хотя нет, о чем это я, виноват Кроенке, это он их ломает на тренировке.

0
2 Автомаляр (05.02.2017 12:38) [Материал]
неправда- это злой рок )))))))))))) и это...как его.... напасть новая,зовут " всё против нас " ...)))))))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]