Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Джека Уилшира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Джека Уилшира

Вашему вниманию послематчевое интервью Джека Уилшира.

о победе...

"Это было хорошее выступление - мы знали, что должны приложить те же усилия, что и в Милане на прошлой неделе. Мы приложили много физических усилий. В последних 3 играх мы действительно сосредоточились на нашей оборонительной форме и дисциплине. Мы все делали вместе как единое целое, закрывая свободные пространства. Мы счастливы, но нам нужно продолжать в том же духе".

как команде удавалось закрывать свободные зоны...

"Каждый игрок отдает много физических сил. Если у вас плохая игра или что-то не идет вам навстречу, единственное, что вы всегда можете обещать - это то, что вы будете много бегать. Ты должен отдать все, и я думаю, что мы делаем это. У нас было несколько плохих результатов, и каждый хорошо посмотрел на самого себя, и мы ответили тремя отличными выступлениями. Мы должны играть так каждую неделю".

про Уэлбека...

"Я рад за него, потому что последний раз он забивал "Ноттингему", поэтому для нападающего это трудная ситуация, потому что они всегда будут оцениваться по голам. Он приносит в команду больше, чем просто голы - он забегает сзади, он много работает. Но я знаю, что он очень хочет забивать. Он хорошо пробил пенальти, а затем забил и второй гол. Надеюсь, он будет опираться на это выступление".

о вызове в сборную...

"Я, конечно, счастлив. Прошло много времени с тех пор, когда я получал вызов, но я никогда не терял надежды. Мне посчастливилось представлять свою страну много раз, и это одно из лучших чувств в мире. Я никогда не отказывался от этой маленькой надежды, поэтому я счастлив, и теперь я должен хорошо проявить себя".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1456 | Дата 16.03.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]