Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Эктора Беллерина | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Эктора Беллерина

Вашему вниманию послематчевое интервью Эктора Беллерина.

о сохранении надежд на топ-4...

"Нам было очень важно сегодня выиграть. После выходных был очень высок наш дух, так что мы знали, что нам нужно его сохранить. "Лестер" всегда сложный соперник. Они команда, которая очень хорошо обороняется, поэтому всегда очень трудно взломать их. Нам пришлось ждать до последних 10 минут, чтобы сделать это, но я думаю, что команда заслужила победу. Мы контролировали большую часть игры, и вы знаете, что у нас была хорошая энергия и хорошее настроение - мы должны сохранить это к следующим выходным".

о важности выхода на замену атакующих игроков...

"Да, безусловно. Иногда вам просто нужно переключить тактику. Я думаю, что команда играла с огромной энергией в начале матча, и у нас были шансы, мы просто не были достаточно эффективны. Ближе к концу матча мы знали, что у нас будут шансы, и мы забили в конце встречи. Мы были терпеливы и не остановились, за что были вознаграждены".

как он себя чувствует в схеме 3-4-3...

"Вы знаете, что этот стиль игры очень хорошо у нас работает. Иногда вам просто нужно перестроиться, озадачив тем самым другие команды, и я думаю, что команда очень хорошо это делает. Мы просто должны продолжать двигаться дальше и наслаждаться каждой минутой - независимо от избранной схемы".

о воскресной игре...

"Очень важно подходить к этим играм в хорошем настроении в раздевалке, и после этих двух последних результатов команда находится в отличном состоянии, и мы просто должны продолжать в том же духе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 907 | Дата 27.04.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]