Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Эктора Беллерина + видео обзор матча | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Эктора Беллерина + видео обзор матча

Вашему вниманию послематчевое интервью Эктора Беллерина.

про 10 побед подряд...

"Сложно поддерживать победную серию после международного перерыва, когда распадаются игроки, поэтому для нас это было большой проблемой. Но всегда намного легче играть перед столь страстными фанатами. 1 тайм был тяжелый, и мы знали, что это команда, которая играет в хороший футбол, и которая обладает большим атакующим качеством. Но во 2 тайме у нас наладилась комбинационная игра, и мы начали забивать после своих атак".

про Озила...

"Он всегда выкладывается на максимуме усилий и всегда удивляет всех, и он игрок, которому мы очень рады. Когда команда показывает хороший футбол, он может находить пространство, отдавая смертельные передачи. Очень важно иметь в команде такого игрока, но работа исходит от всей команды - от вратаря до нападающего. Мы все едины, и когда у вас есть игроки с таким качеством, вам всегда немного легче".

"Месут прошел через многое в своей карьере, через множество взлетов и падений, но больше всего он прирожденный чемпион, и он игрок, у которого много рекордов в мире футбола, поэтому он пример для всех.

про автогол...

"Такое бывает в футболе. Вы не всегда можете побеждать, но всегда нужно держать голову верх. Дело не в том, сколько раз вы падаете, а в том, чтобы затем подняться и показать хороший футбол с помощью своих товарищей по команде. Мы знали, что шансы будут, поэтому очень важно, что мы их реализовали".
 
о реализации идей Эмери...

"Нам всегда важно совершенствоваться. Это новый сезон с новым менеджером, и с точки зрения тактики все становится немного проще, и мы знаем, как тренер хочет играть. Как вы видите, на поле мы более организованны. Это только начало, и нам еще многое предстоит сделать. Надеюсь, результаты будут положительные".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1655 | Дата 23.10.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]