Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Гектора Беллерина | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Гектора Беллерина

Гектор Беллерин пообщался с представителями СМИ после победы над "Эвертоном".

про победу...

"Это была тяжелая игра. Было важно одержать победу и прийти в норму, и я рад, что команда отдала себя целиком, и что и мы добились победы".

о том, насколько важно было отреагировать на последнее поражение...

"Это было действительно важно для всех. Болельщики заслужили победу после нашего выступления в среду, и также нам важно было вернуться на победный путь. Это была очень, очень важная победа, и важно, что команда её получила".

про жизнь в "Арсенале"...

"Это здорово. Я каждый день тренируюсь с отличными игроками и тренерами, и получаю шанс с ними играть и быть задействованным во всем этом. Я принимаю эти шансы и делаю все от себя возможное, чему я очень благодарен".

что команда может добиться...

"Нам просто нужно прибавить настолько, насколько мы можем. Мы играем за очки, поэтому мы должны играть на максимуме во всех турнирах. У нас есть вера касательно выездного матча против "Монако". Так же как и они, мы способны забить 3 гола, поэтому мы не думаем, что все для нас потеряно. Мы просто должны быть вместе и показывать лучшие наши качества".

про отставание от "Манчестер Сити"...

"Это всего лишь четыре очка. В Лиге есть множество игр, так что важно делать то, что мы делаем. Мы показали, что можем играть хорошо против больших команд, так что это лучшее, что мы можем сделать".

про матчи перед большими толпами болельщиков...

"Поначалу бывает трудно, потому что вы, молодой игрок, к этому еще не привыкли, но как только вы познакомитесь с вашими товарищами по команде, вы просто играете в свой футбол, как делали это раньше. Главное в начале давление, которому вы должны противостоять".

кто ему помог освоиться в команде...

"Каждый здорово меня принял, особенно игроки с большими именами, такие как Пер и Санти. Микель также мне много помог, и все ребята помогли мне устроиться в команде. Теперь я чувствую себя намного лучше и гораздо увереннее в коллективе благодаря им. В целом каждый игрок был добр ко мне".

"Когда вы еще молодой игрок, вы по-прежнему много говорите на испанском языке, мы как маленькая семья в команде. Но важно знать тренеров, персонал, которые взяли вас в первую команду. В таком случае вы уже многое сделали".

по его шанс против "Эвертона"...

"Я знал, что Месут сыграет на меня, но Ягелка сделал хороший блок. У меня был шанс, иногда он проходит, иногда нет. Важно поддерживать атаки команды. Надеюсь, в следующий раз воспользуюсь своей возможностью".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1275 | Дата 02.03.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 Arsenal_London (02.03.2015 20:55) [Материал]
Стабильности....А так задатки оченьхорошие

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]