Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Лукаса Торрейры | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Лукаса Торрейры

Вашему вниманию послематчевое интервью Лукаса Торрейры.

о матче...

"Это была очень сложная игра против одной из лучших команд в Премьер-Лиге. Мы знали, что так и будет, и были моменты, когда нам удавалось оставаться в игре, мы держались вместе и давили на них. В первом тайме нам удалось сравнять счет. Затем им удалось снова выйти вперед. Во втором тайме была совсем другая игра. Мы пошли искать второй гол. Мы не смогли создавать моменты, в отличие от них, и они забили третий гол".

о том, что очень плохо пропускать перед перерывом…

"Как вы сказали, при счете 1-1 у нас все было хорошо. Мы хорошо прессинговали, используя пространство на поле. Конечно, качество их игроков означало, что они могут забить второй гол. Это изменило игру. Тем не менее, нам удавалось продолжать атаковать. Мы пытались играть в нашу игру и пошли искать второй гол, но этого не должно было быть. Это футбол, и нам предстоит долгий путь в Премьер-Лиге. Мы хотим финишировать как можно выше".

о том, насколько тяжелой была игра…

"Это была очень сложная игра, но мы знаем, что "Ман Сити" - одна из лучших команд в стране. У них есть отличные игроки, и они играют в отличный футбол. Тем не менее, мы хорошо подготовились и временами играли на равных. Мы сравняли счет, но после не могли создавать моменты". 

знали ли игроки о победе "МЮ"...

"Нет, мы просто сосредоточились на нашей игре, потому что она очень важна для нас. Мы знаем, что вокруг нас есть другие команды, которые борются за четвертое место, и это будет напряженная битва за места в Лиге Чемпионов, но впереди долгий путь. У нас отличная и очень сплоченная команда, и я просто думаю, что мы хотим как можно больше совершенствоваться".

"Сегодня "МЮ" нас обогнал. Важно перевернуть страницу как можно быстрее. Это футбол, иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь. Самое главное, что мы продолжаем стараться совершенствоваться. В Премьер-Лиге предстоит пройти долгий путь, поэтому речь идет о том, чтобы попытаться достичь наших целей за оставшееся время".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1956 | Дата 03.02.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]