Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Оливье Жиру

Автор хет-трика в ворота "Олимпиакоса" поделился своими впечатлениями о вчерашней победе.

про выход из группы...

"Для меня это фантастика. Мы довольны сегодняшним результатом. Мы упустили свой шанс два или три года назад, а также в прошлом сезоне в противостоянии с "Монако", так что очень приятно преодолеть групповой этап, где мы были в довольно сложном положении. Наконец-то мы сделали это для болельщиков, и я очень хорошо себя
чувствую".

ожидал ли он забить 3 гола...

"Честно говоря, я просто старался хорошо играть, и у меня есть уверенность, так что сегодня у меня была возможность сделать это. Я испытал хорошее чувство после этого достижения, потому что эти голы были очень важными. В первом голе я воспользовался хорошей передачей от Аарона. Иногда в штрафной площади мне нравится делать шаг назад. Во втором голе я получил очень хороший пас от Джоэла, он очень хорошо справился в том эпизоде. Последний гол был забит с пенальти, и мы очень рады этой победе и выходу из групповой стадии турнира. Мы сосредоточимся на Лиге Чемпионов, когда наступит время, но сейчас наше внимание мы направляем на Премьер-Лигу".

о его выступлении...

"Это прекрасное чувство, потому что мы очень непросто себя чувствовали в этой группе после первых двух игр, но сегодня мы показали нашу силу. В конечном счете мы должны продолжать эффективно действовать в защите, и сегодня мы очень хорошо себя чувствуем".

был ли это его лучший матч за "Арсенал"...

"Возможно, потому что я забил 3 гола. Я много работал для команды, и перед игрой у меня было чувство, что у меня будет шанс забить. Нам удалось провести еще один матч без пропущенных мячей, что является хорошим зарядом уверенности перед игрой на этих выходных".

как он себя чувствует...

"Мы действительно хорошо себя чувствуем, и после игры у всех нас был праздник. Мы действительно хотели сосредоточиться на групповой стадии, поэтому мы возвращаемся с отличным командным духом и уверенностью".

про его первый хет-трик...

"Он довольно важный. Это мой первый хет-трик, на который я ждал на протяжении длительного времени. Я чувствовал, что команда очень хорошо работала, как единое целое, так что мы вполне довольны друг другом".

про травмированных игроков...

"Думаю, что мы потеряли многих игроков, но в этом году у нас больше качества, чем прежде, так что у нас была хорошая возможность справится со своим заданием. Мы хорошо оборонялись, пытаясь играть в комбинационный футбол, и мы создавали моменты, поэтому мы рады, что выбрались из трудного положения".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2484 | Дата 10.12.2015 | Всего комментариев 1
 
2
1 krava (10.12.2015 21:33) [Материал]
Несомненно герой матча! Это приятное чувство трех забитых голов мне знакомо! Понимаю его эмоции сейчас! Ждем новых голов от нашего Оливье!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]