Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Пера Мертезакера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Пера Мертезакера

Пер Мертезакер говорит, что за прошедшую неделю к игрокам вновь вернулась уверенность.

"Мы были очень счастливы после победы в середине недели. Из этого матча мы взяли некоторую уверенность, и сегодня вы могли видеть это".

"Нам еще есть куда улучшаться, но я думаю, что во вторник мы должны взять с собой больше уверенности. Очевидно, сделать это будет очень сложно, но в следующие выходные в матче против "Манчестер Юнайтед" мы хотим продолжить нашу успешную серию".

"Мы старались изо всех сил, и во второй половине матча преимущество было за нами. Перед игрой мы ожидали, что матч будет очень напряженным, и мы пытались соответствовать их физическом уровне, что мы и сделали, особенно во втором тайме".

"В обороне мы испытывали трудности, но я бы сказал, что мы вернулись к нашей ударной силе, и забить более четырех голов - это нечто особенное".

"Временами нам не хватало оборонительной стабильности, но здесь это нормально. Мне было важно получить немного игрового времени. Мне до сих пор не хватает должной физической подготовки, но сегодня у меня был хороший матч. Мы заслужили 3 очка,
особенно после второго тайма".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1160 | Дата 27.09.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 krava (27.09.2015 22:24) [Материал]
Уважаю Мерта, но нынешний футбол показывает, что центральный защитник не должен уступать в скорости нападающим. В этом его слабость. В остальном все в норме у немца.

3
1 Mihailsergeevich (27.09.2015 15:18) [Материал]
Действительно, опытного защитника нам не хватало в прошлых играх и отлично, что Мертезакер вернулся к игре с соперником, который набрал неплохой ход в начале сезона.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]