Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Пера Мертезакера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Пера Мертезакера

Вашему вниманию послематчевое интервью Пера Мертезакера.

про ничью...

"Я думаю, что для нас это хорошее очко в плане того, как мы играли в первом тайме. Ко второму тайму мы подошли по-другому, борясь друг за друга. Мы имели несколько хороших моментов после стандартных положений, и это многое говорит об игре. В конце концов, это хороший момент для нас. Очевидно, что вы хотите большего, когда сравниваете счет, но после первого тайма мы должны быть счастливы таким исходомОни действительно хорошо давили на нас, и как только они чуть-чуть остановились, мы взяли больше инициативы под наш контроль".

о наличии голов от оборонительных игроков...

"Это огромная энергия со скамейки, и мы должны иметь это на протяжении всего сезона. Вы могли видеть большое влияние Кирана после его выхода на левый фланг. Он причинил им неприятности и забил гол. Мы очень рады этому".

про рекорд Озила - 6 матчей в АПЛ подряд с голевыми передачами...

"После этого матча у него могло быть и больше результативных передач. Он выполнил
много хороших стандартных положений, после которых у нас было пару отличных моментов. Если мы продолжим так играть и драться, он может оказать огромное влияние на наш сезон".

о трех выездных матчах подряд до матча с "Тоттенхэмом"...

"Мы не собираемся жаловаться. Есть много видов спорта, где играют одну игру за другой, и я думаю, что два выездных матча подряд - это сложно, но мы не должны жаловаться. Мы прошли через эти матчи, и мы были рады сыграть дома. В первом тайме мы испытывали трудности, но радость этой игры в том, что мы вернулись и получили отличную поддержку от болельщиков".

про планы на сезон...

"Мы хотим сражаться в верхней части таблицы на протяжении всего сезона - до последней секунды. Мы пообещали себе выступить лучше, чем в прошлом сезоне, не потеряв слишком много очков на ранней стадии. Мы находимся в интересном положении, но у нас еще есть возможности для совершенствования".

"Посмотрите на наш первый тайм - мы должны были играть намного лучше, управляя игрой. Мы потеряли наш творческий потенциал и сбились с пути, но тот факт, что мы вернулись, показывает наш хороший менталитет и характер команды. Важно в преддверии Рождественского периода быть на вершине".

про Касорлу...

"Санти плохо себя почувствовал в первом тайме, и то, что он не смог продолжить игру, для нас было немного разочаровывающим моментом. Но Матье и Киран дали нам то, что нужно. Очень важно то, что при трудностях мы можем выравнивать положение. Мы показали психические силы".

"Очень важно получать креатив и энергию от вышедших на замену игроков. Надеюсь в ближайшие пару недель мы получим больше энергии, потому что это важно, имея травмированных игроков".
Источнки: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1016 | Дата 09.11.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]