Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Пера Мертезакера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Пера Мертезакера

Вашему вниманию послематчевое интервью Пера Мертезакера.

о Уэлбеке...

"Я сказал ребятам продолжать верить, идти вперед и продолжать давить. Это был захватывающий гол от Дэнни Уэлбека. Вы видите, что каждый игрок может сделать разницу, и мы счастливы, что он вернулся. Вы увидели его влияние".

о пенальти Варди...

"Мы должны были принять это. Может быть, им немного повезло с пенальти, однако если есть контакт — одиннадцатиметровый должен быть поставлен. Во втором случае, когда удалили их игрока, немного повезло уже нам. Это игра. Мы старались придерживаться своей игры, стараясь не принимать во внимание решение судьи. Это то, что мы старались делать на протяжении всей игры, и я думаю, именно это сыграло за нас в концовке. Если слишком много думать о таких ситуациях — ты потеряешь себя, и мы продолжали двигаться вперед, и именно поэтому выиграли".

об игре...

"Мы играли хорошо, особенно в защите в первой половине встречи. Моменты, когда все оттягивались назад и возвращались, когда мы теряли мяч, были выдающимися. Мы создали много шансов, и нам немного не везло с завершением атак, мы могли забить решающий мяч раньше, но мы все же забили. Большая энергия создает такие финалы, и вы могли видеть, что фанаты были в полном восторге".

о критике тренера из-за поздних замен...

"Мы не говорили об этом. Мы не очень много следим за слухами и прессой, так что мы пытались сконцентрироваться, и мы сейчас в хорошем положении. Вот почему мы фокусируемся на самих себе, а не на слухах. Вы сказали о критике тренера, и мы не реагируем на это. Каждый игрок на счету, и каждый игрок приносит свой вклад, и 
сегодня вы могли видеть это".

о гонке за титул...

"В январе у нас была засуха с положительными результатами, но мы вернулись сильными после "Борнмута". Нам это было нужно, если ты хочешь принимать вызов в этой лиге — тебе нужно побеждать. Мы доказали это сегодня на поле, и если мы посмотрим на то, как проходят наши тренировки — все игроки будут сконцентрированы на следующей игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил mstroyer для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1420 | Дата 14.02.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]