Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Петра Чеха | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Петра Чеха

Вашему вниманию послематчевое интервью Петра Чеха.

о голах Месси...

"Мы расстроены, потому что проиграли игру, а не потому что один из лучших игроков мира забил мне - именно по этому поводу я не расстраиваюсь. Я расстроен поражением и двумя пропущенными голами, теперь квалифицироваться в следующий раунд будет очень трудно. Мне кажется, мы действовали очень хорошо до первого гола, у нас было много шансов, и мы должны были забивать. Мы заставили их играть более оборонительно. Другим ударом стал пенальти и последовавший гол. Тяжело отыграться с 2-0, но это не 5-0, и у нас еще есть 90 минут".

о плане на игру...

"Думаю, единственная установка, которую мы не выполнили - не забили. Когда ты играешь с одним из фаворитов ЛЧ и имеешь шансы, ты должен их реализовывать. У нас была парочка моментов, но мы не сумели ими воспользоваться. Это и предрешило результат".

о подготовке к атаке "Барселоны"...

"Мы готовились так же, как и к любой другой игре. Вы должны убедиться, что вы готовы и знаете, чего ожидать. Когда ты выходишь на поле, ты должен знать, что может случиться, но качество игроков может иметь решающее значение".

о разочаровании...

"Да, мы разочарованы. Обидно, когда проигрываешь, играя хорошо, создавая моменты. Думаю, одним из решающих факторов стал созданный ими гол, а вторым - пенальти. Мы не использовали свои шансы, и это делает нашу задачу на выезде еще труднее. В таких играх к моментам нужно относиться с хирургической точностью, и при первой же возможности отправлять мяч в сетку ворот".

о хорошей игре...

"У них было 3-4 момента, как и у нас. Разница лишь в том, что они забили гол в контратаке, и это изменило игру, нам пришлось действовать более открыто, и мы пропустили второй гол. К сожалению, мы не забили".

о первом голе Месси...

"Я знал, что он может ударить, поэтому я бросился к нему, но он пробил мимо меня. Я думал, что ребята сзади смогут заблокировать удар, но нет".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1353 | Дата 24.02.2016 | Всего комментариев 1
 
1
Лучший в матче, без спору.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]