Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Шкодрана Мустафи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Шкодрана Мустафи

Вашему вниманию послематчевое интервью Шкодрана Мустафи.

о том, как тяжело было…

"Сегодня нам пришлось играть против очень хорошей команды. В последней игре они сыграли блестяще, особенно когда я смотрел первую половину того матча с "Манчестер Юнайтед". Они играли очень хорошо. Мы ожидали хорошую, организованную команду, которая знает, как продвигаться вперед, когда получит мяч. Нелегко оставаться организованным и пытаться играть в свой футбол на этом поле, потому что они также умеют играть. Это был тяжелый матч, но нужно отдать должное каждому игроку на поле, ведь мы выигрывали дуэли и добыли 3 очка".

был ли это один из наших лучших первых таймов...

"Честно говоря, я не из тех, кто любит статистику или все эти вещиМы хотим остаться в первой четверке, поэтому мы понимали, что важно выиграть игру, чтобы приблизиться к первой четверке, а также опередить команды, которые располагаются за нами. Для нас это было действительно важно. Мы знаем, что иногда в первом тайме мы начинаем игру немного медленнее, но я думаю, что сегодня это был не тот случай. Думаю, мы неплохо провели 1 тайм. Конечно, у них было несколько моментов, но я думаю, что мы также создали много моментов, забив гол, но затем пропустили на последней секунде. Было важно во 2 тайме сделать то, что мы всегда делали".

нужно ли нам поднимать уровень игры в преддверии матчей против "Тоттенхэма" и "МЮ"...

"Мы должны сражаться. Конечно, когда вы хотите выиграть у "Тоттенхэма", вы знаете, что должны играть на своем высшем уровне. Мы сделали это с "Ливерпулем" дома, поэтому знаем, как нужно сражаться. Мы можем соревноваться со всеми, и я думаю, что мы с нетерпением ждем этой игры. Это особая игра для нас и для болельщиков. Мы постараемся победить дома. У нас также есть еще одна игра в ЛЕ, поэтому мы должны сосредоточиться сначала на матче в четверг, потому что для нас это важный турнир".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1124 | Дата 25.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]