Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Шкодрана Мутсафи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Шкодрана Мутсафи

Вашему вниманию послематчевое интервью Шкодрана Мутсафи.

о результате...

"В первом тайме, а также во втором тайме, несколько наших передач были немного нерасторопными. Это осложнило игру, потому что я думаю, что план "Хаддерсфилда" заключался в компактности, выигрышах единоборств и контратаках, при которых они были хороши. Они были довольно компактными, но как только мы повысили темп и движение мяча, мы нашли наш путь, и мы сыграли в хороший футбол. В целом нам пришлось немного повысить темп, и наши голы были поздними. В первом тайме они могли наказать нас, так что это была очень тяжелая игра".

о первом голе, который успокоил нервы...

"Когда вы играете дома против команд, которые не оказывают на вас слишком большого давления и дают вам контролировать мяч, они остаются компактными, их трудно сломить, поэтому было очень важно забить быстрый первый гол. После этого мы могли лучше проявить себя, но мы немного осложнили себе игру, но, в конце концов, мы проявили профессионализм и сосредоточенность, и мы заслужили победу в игре".

о 12 домашних победах подряд...

"Приятно говорить о цифрах, но цифры не помогут вам, если вы не достигнете своей цели в конце сезона, поэтому приятно читать это, но, в конце концов, это ничего 
вам не дает. Вы должны каждую неделю выступать должным образом, а затем по окончанию сезона подсчитывать цифры и смотреть, достигли вы своей цели или нет".
Источник: официальный сайт "Арсенала" 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1097 | Дата 30.11.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]