Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Тео Уолкотта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Тео Уолкотта

Тео Уолкотт после победы над «Брайтоном» встретился с представителями прессы и ответил на многие вопросы.

- о игре…

"Местами смотрелись неплохо. После пропущенных голов мы испытывали некоторое давление, но гол Росицки немного облегчил задачу. Однако, надо отдать должное «Брайтону», они сражались до конца. Мы ожидали тяжелой игры, учитывая результаты вчерашних матчей. Но это Кубок Англии".

- о Росицки и его скрытом пасе…

"Это то, что Томаш постоянно делает на тренировках, смотрит в одну сторону, а отдает в другую. И это всегда меня впечатляет! Это то, что он умеет. Мне нравится, как он управляет игрой. Всегда приятно забить три гола, расстраивают же пропущенные мячи. Мы разберемся с этим. Но в КА важен результат".

- о прекрасном начале…

"Да, давненько не забивал. У меня было много моментов с момента возвращения, но я не играл около года и мне еще предстоит набрать форму. С каждым матчем она становится лучше. Было приятно забить сегодня и обязательно голов будет больше. Люди ждут от меня голов в каждом матче, но надо еще набрать форму и почувствовать вкус голов, и они придут. Сегодняшний – просто бонус".

- о нервозной концовке…

"Это Кубок Англии. «Брайтон» смотрелся хорошо местами. Типичное кубковое противостояние. Здесь всегда непросто добиться результата, посмотрите на то , что было вчера. Самое главное, что мы добились успеха и прошли в следующую стадию".

-удивил ли «Брайтон»…

"Нет, они не удивили, все было так же, как и пару лет назад. В Кубке Англии все борются до конца, это делает его особенным. Мы очень рады что прошли, гол Томаша просто фантастический".

-о том, что «Брайтон» заставил «Арсенал» попотеть…

"Вчерашние результаты говорят о том, что просто не бывает никогда. И «Брайтон» подтвердил это, но благодаря фантастическому голу Томаша, мы победили".

- о удачном старте игры…

"Всегда важно заставить трибуны молчать с первых минут, что нам и удалось, показывая отличный футбол в первом тайме. Во втором мы слегка сдали, но такое случается в кубковых матчах. Мы прошли, и это отличный шанс, которым нам необходимо воспользоваться".

- этот гол следующий шаг в реабилитации…

"Голы придут, сейчас я просто наслаждаюсь игрой и работаю над физической готовностью, остротой. В концовке было тяжеловато, но в целом я доволен. Самое главное, что мы прошли дальше".

- о сохранении кубка…

"Мы хотим этого. Кубок у нас, а учитывая какие команды выбыли, то это отличная возможность. Все зависит от жеребьевки, но мы верим, что можем победить кого угодно".

-о возвращающихся игроках…

"Это как новые приобретения. Например, возвращение Месута - забитый мяч и хорошая игра. Острота вернется с играми, а конкуренция добавит головной боли тренеру. Это показывает то, что у нас хорошая команда, и мы можем побороться в любом турнире".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1577 | Дата 26.01.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 Haloy (26.01.2015 14:02) [Материал]
Росицки молодец дал хитрый пас и обратно получил голевую передачу гол красивый.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]