Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Алекса Ивоби | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Алекса Ивоби

Тео Уолкотт и Алекс Ивоби о матче с "Челси".

Про выступление…

Тео: «Я по-прежнему стараюсь отдышаться. Мы работали очень усердно, очень качественно готовились всю неделю, и очевидно, что мы знаем, что произошло в прошлом. Но прошлое есть прошлое, важно лишь то, что происходит сейчас. Наша команда яркая, молодая, она получила много опыта за последние матчи. Люди ожидают, что мы продолжим в том же духе и забьём 4-5 мячей, но это не самое важное. Челси несколько разыгрывал мяч с центра поля, и для нас не так сложно оставить соперника без мяча, так что «Челси» нужно было идти на нас. Когда соперник начал раскрываться, это сыграло нам на руку. Наши парни действовали сегодня классно»

Про более агрессивный стиль…

Алекс: «Мы хорошо начали сезон, и ментально мы на высоте в течение игры, и это основной момент. До тех пор как мы ментально на высоте, мы будем продолжать играть хорошо»

Про доминирование в первом тайме…

Тео: «Когда мы играли против «МЮ» в прошлом сезоне на Эмирэйтс, это тоже было фантастикой. Подобные игры мы проводим спокойно и уверенно, честно говоря. Мы делаем наше дело очень спокойно, как я уже и сказал, и наши ребята работают друг за друга сейчас. У нас в составе есть несколько выдающихся игроков, и, несмотря на это, мы играем, как одна единая команда. Абсолютно каждый сконцентрирован, и вы могли заметить, что все 11 игроков хотели победы больше, чем соперник»

Про быстрое движение в атаке…

Алекс: «Да, мы играли классно, на тренировках мы всегда работаем вместе на совесть. Мы очень хорошо тренируемся и, честно говоря, мы просто трансформируем в матчи наши тренировки, и это было показано сегодня»

Про цели…

Тео: «Вот что скажу, мы были здесь прежде. Я имел так много опыта за последние годы, но я настаиваю, что мы не причиняем себе вред. Мы просто хотим продолжать делать нашу работу, это всё, что мы хотим сейчас делать. Мы хотим стараться и улучшаться, хотим замечать все наши негативные моменты в игре, уверен, что они есть. Всегда хотим играть на ноль, и если мы делаем это, то выигрываем игры, потому что мы в состоянии забивать голы, в общем, мы заслуживаем доверие за сегодняшнюю игру»

Про его гол в 350-й встрече…

Тео: «Это отлично, и я хотел бы забить ещё где-нибудь 10 мячей в этом сезоне. Я просто оказался в нужное время в нужном месте, очень доволен голом. Но я больше рад нашим трём очкам, но в уже в среду нас ожидает большая игра. Мы должны восстановиться к следующей игре, поскольку сейчас игры следуют одна за другой, и вот почему прямо сейчас я облокотился о стену!»
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2264 | Дата 25.09.2016 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bad_Boy_99 (26.09.2016 09:31) [Материал]
Молодец Тео! Ждем от тебя таких взрывных и ярких игр в течение всего сезона

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]