Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Дэнни Уэлбека | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые интервью Тео Уолкотта и Дэнни Уэлбека

Вашему вниманию послематчевые интервью Тео Уолкотта и Дэнни Уэлбека.

Дэнни Уэлбек
про его гол...

"Это случилось на последних секундах, и я думаю, что мы продолжали давить вплоть до самого конца матча. Мы создавали шанс за шансом. Я был немного раздражен, что не забил при первой возможности, поэтому я просто пытался загладить свою вину, и, к счастью, в концовке мне это получилось".

что значит для него сегодняшний гол...

"Это важно, но я думаю, что самое главное - это победа. Мы сумели ликвидировать разрыв к первому месту. Мне было сложно столько времени находится без футбола, я впервые в своей карьере столь много пропустил. Все это время меня поддерживали семья и друзья, а также медицинский персонал во главе с  Джеймсом Хейкок, который работал со мной лично - было здорово с ним заниматься. Все они знают, через что я прошел, поэтому победный гол предоставил мне прекрасное чувство. Я думаю, что тяжелая работа в конечном счете окупается".

"Смотря за навесом Месута, я просто попытался выбрать хорошую позицию, находясь позади линии обороны. К счастью, мяч был направлен в мою сторону, и я правильно подкорректировал траекторию полета мяча".

"Я даже не знаю, как я вел себя после забитого гола - все сходили с ума! Я видел некоторые лица болельщиков - все были просто в эйфории, и я прыгнул в толпу наших фанатов".

про вознаграждение за усердный труд...

"Это только один гол. Я хочу получать игровое время и оставаться здоровым, это самое главное".

Тео Уолкотт
про решительность команды...

"Матч показал, что все игроки готовы забивать, когда предоставляется им возможность. Да, мы играли против 10 игроков соперника, но все-таки вы склонны считать, что в таких условиях играть даже труднее. "Лестер" является очень хорошей командой. Они, очевидно, доминируют над другими командами в этом сезоне, но этот матч может стать для нас настоящим поворотным моментом. На следующей неделе у нас большая игра в Кубке Англии, и сегодняшний триумф еще больше будет стимулировать игроков к последующим победам".

какие указания вышедшие на замену игроки получили от тренера...

"Все просто - просто помочь выиграть игру. Мы должны были быть настойчивыми и получить в штрафной площади как можно больше мячей. Дэнни - большой человек. Я думаю, что он был суров к себе, и он не играл в течение девяти месяцев, поэтому сегодняшнее появление на поле является для него большим событием, и что более важно, что в сегодняшней большой игре он устроил всем большой праздник, благодаря последнему удару по воротам в игре. Особенные игроки выходят на подобные игры, и сегодняшний день является огромнейшим для него".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2293 | Дата 14.02.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]